Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 21:02

1000 руб,

Нельзя оставить без внимания такой ценнейший продукт, как Витамины Solgar Prenatal Nutrients, поэтому выхожу из тени и снова вещаю о полезном.

P.S. Длительный перерыв вызван рядом причин, на которые повлиять я была не в силах.

Витамины Solgar Prenatal Nutrients

Где купить: магазины спортивного питания, аптеки, айхерб

Стоимость: около 1000 руб. за 60 таблеток

Страна производитель: США

Мои исходные данные и запрос

После родов мои волосы были в отличном состоянии и я думала "Уху! Меня обошел волосопад, я уникальная!", но я очень рано обрадовалась - когда сыну исполнилось три месяца моей уникальности пришел конец. Волосы посыпались со страшной силой у меня начали появляться огромные залысины, а от былой густоты остался лишь хвостик.

Я приняла решение убрать длину, чтобы корням было чуть легче и хотелось большей эстетичности,

Вместе с этим я озадачилась поиском хорошей фарм-поддержки и вышла на Витамины Solgar Prenatal Nutrients.

О витаминах и дозировке

Сами таблетки достаточно крупные, но проблем с проглатыванием у меня никогда не возникало. Цвет красивый - фиолетовый. Вкус специфичный, но я стараюсь всегда быстро запивать таблетку водой и не вникать. Эффект для меня важнее процесса.

Касаемо состава - эти витамины содержат в себе всю самую кладезь пользы для женского здоровья! Я искала богатый и полноценный комплекс, который смог бы максимально закрыть мою потребность в железе, цинке, витаминах группы В и других минералах. Конечно, никто не отменяет дополнительный прием Омеги и витамина Д3, но мой эксперимент заключался в том, чтобы оценить пользу и эффект от одного препарата, поэтому Solgar Prenatal Nutrients я принимала сольно!

Состав: карбонат кальция, оксид магния, МКЦ (носитель), глюконата калия, растительная целлюлоза [гидроксипропилметилцеллюлоза (носитель), карбоксиметилцеллюлоза (носитель)], соевый изолят белка (смесь аминокислот), биглицинат железа, стеариновая кислота (антислеживающий агент), L-аскорбиновая кислота, оксид цинка, бета-каротин, биотин, фиолетовая морковь (краситель), D -альфа токоферол сукцинат, глицерин (носитель), цитрат магния, ниацинамид, калий-аминокислотный комплекс, глюконат марганца, цитрат кальция, диоксид кремния (антислеживающий агент), магниевая соль стеариновой кислоты (антислеживающий агент), D-кальций пантотенат, глюконат меди, холина битартрат, инозит, фолиевая кислота, хелат цинка, эргокальциферол, селенометионин, диоксид титана (краситель), рибофлавин, хелат меди, пиридоксина гидрохлорид, йодид калия, мононитрат тиамина, хелат марганца, цианокобаламин, пиколинат хрома, натрий.

Не содержит: глютена, пшеницы, молочных продуктов, дрожжей, сахара и искусственных ароматизаторов.

Дозировка рекомендуемая производителем : 4 капсулы в сутки, что я посчитала перебором и пила по две, сразу с утра! Результат не заставил себя ждать, осложнения и побочки меня миновали.

Впечатления и эффект от приема

В общей сложности я пропила 3-х месячный курс этих витаминов и осталась очень приятно удивлена результатом. Мои залысины исчезли, а на их месте начали расти сначала новые волоски, а затем целые пучки новых волос!

Наглядно эффект можно видеть на фото ниже

Вывод

Оценить мою благодарность создателям этого препарата будет довольно сложно - она безгранична! Прием витаминов Solgar Prenatal Nutrients вернул мне веру в то, что я снова буду иметь густые и красивые волосы. Общее самочувствие от приема - на 5 с плюсом!

Цена соответствует качеству! Достоин всех наград и похвал!

5 из 5!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Постараюсь писать чаще, и на новые темы в том числе!

Достоинства
  • Растут быстро волосы
  • Сбалансированный состав
  • Соотношение цена-качество
Недостатки
  • Не во всех аптеках продаются
27.12.2021
Обалдеть какой эффект мощнейший, надо тоже пропить.
У меня тоже самое😄 сначала после родов думала, что все типичные проблемы типа волосопада обошли меня стороной, но в 3-4 месяца началооось))