Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Июль, 2021 - 18:35

Всем доброго времени суток!

Предыстория))

Последние полгода заметила, что кости стали более хрупкими. Началось все с того, что ударившись ногой об угол дивана, я впервые в жизни получила травму кости (смещение)! Раньше, что только не делала, но кости всегда были крепкими. Играла и в волейбол, и в футбол и куда только не лазала. А сейчас и занятия в зале стали в тяжесть, начали хрустеть косточки, плюс уставать ноги стали после моих любимых длительных прогулок. Короче, поняла, что срочно нужно к врачу. Врач сказал, что ничего особо страшного нет (слава Богу), но вот кальций мне не помешает! Рекомендовал взять хороший витамин и принять хотя бы один курс, дабы посмотреть, как изменится ситуация.

Почитав в интернете, выявила, что кальций усваивается очень тяжело и многие жалуются на неэффективность этого витамина в покупных витаминах и рекомендуют принимать его вместе с витаминами К2 и Д3, дабы улучшить его усвоение.

Решила не рисковать, и взять также два витамина, но так как терять деньги на неэффективные средства не хотелось, стала активно гуглить, какие витамины выбрать, и как раз (абсолютно случайно) нашла витамин TETRALAB K2+D3. То есть сразу два нужных мне витамина в одном флаконе Smile

TETRALAB K2+D3 Упаковка

Это определенно успех) видно, производитель знает эти тонкости, и о том, что кальций лучше усваивается вместе с витаминами К2 и Д3.

Ближе к делу))

Заказывала витамин на озоне.

TETRALAB K2+D3 Витамины

Сейчас я все еще принимаю витамин, но уже могу судить о результатах.

За время приема у меня:

• Поднялся уровень витамина (как сообщает доктор)

• Перестали хрустеть косточки

• Перестали уставать ноги от долгой ходьбы

• Занятия спортом перестали доставлять дискомфорт и снова приносят радость и пользу

О больших и глобальных изменениях пока не берусь судить, надеюсь, эффект будет со мной еще долго ) Витамин Tetralab определенно могу рекомендовать, так как эффективность проверила себе.

Достоинства
  • Два витамина в одном флаконе
  • Красивая упаковка :)
  • Удобно принимать
  • Удобный формат
  • Эффективность
joliejulie2213рекомендует