Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 21:33

Добрый день! Наверно каждая женщина сталкивается когда-нибудь в жизни с проблемой выпадения волос. Меня эта проблема настигла после беременности и родов. Пока я кормила грудью принимала витамины для беременных и кормящих и вроде все нормализовалось. Но через некоторое время меня опять настиг волосопад. А так как грудью я уже не кормила решила попробовать какие-нибудь витамины. Как раз в каталоге "Сибирское здоровье" попался новый БАД "Beautybox". Вообще это словосочетание у меня ассоциируется исключительно с косметикой. Всем знакомые коробочные сервисы типа Аллюрбокс, Глэмбокс и т.д. А тут БАД....решила попробовать.

Итак что из себя представляет этот препарат. В небольшой картонной коробочке вас ждет 30 пакетиков. В каждом из них по две капсулы - одна желтая стандартного вида капсула и одна красная чуть чуть пузатая капсула. Составы у них разные. Одна - это различные витамины типа А, В, С, D, фолиевая кислота и др. Другая источник бета-каротина.

Принимать таблетки необходимо после еды. Я чаще всего делала это за завтраком.

Вообще мне понравился формат выпуска. Удобно взять с собой пакетик и выпить на работе например или в поездке. Не нужно брать с собой органайзер для таблеток или везти целую упаковку.

Ну и самое интересное это эффективность препарата. Как я уже сказала моей главной проблемой было выпадение волос и очень хотелось решить именно ее. Я пропила полный курс препарата, т.е. 1 месяц и сначала результата не было. Очень расстроилась. БАД не дешевый. Порядка 800 рублей за упаковку. Не самый дорогой конечно, но и не самый дешевый.

Результат меня ждал примерно через месяц после того как закончила курс. Волосы реально перестали выпадать в таком количестве и их стало больше. Как я это поняла? Очень просто. Я пользуюсь резиночками Инвизибабл и до приема препарата делала по 4-5 оборотов вокруг хвостика. А теперь четко 3 и никак больше. Считаю это отличным результатом!

Я так понимаю препарат имеет накопительный эффект, поэтому не подействовал сразу, но подождать однозначно стоило!

Спасибо за внимание!

mylinkрекомендует