Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Август, 2023 - 05:13

Всем привет! Витамины я очень люблю и до беременности постоянно что-то принимала, но потом пришлось всё отставить в сторону. Уже после родов, когда ребёнку почти год, я задумалась, что мне снова нужны витамины, я заметила разницу с ними и без них. Мой выбор пал на

Витаминно-минеральный комплекс Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Мама BOX

Витаминно-минеральный комплекс Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Мама BOX
У витамин стильная коробочка Вся необходимая информация конечно же на нейСоставСрок годности: 2 года.
Способ применения:Итак, у нас есть индивидуальные пакетики и в каждом одинаковый набор витамин. 3 капсулы и 2 таблетки. Вот такой один пакетик в день нужно принимать.

С глотанием витамин проблем не было, ну разве что первый раз. Я пью не сразу горсть, а по одной, запивая каждую, мне так удобней.

На коробке так же указано, что содержат капсулы Хочу сразу поделиться результатом, я пропила уже всю коробку и задумываюсь повторить покупку.

• Волосы и ногти растут быстрее, чем раньше. Заметила, что до этого маникюр обновляла через 3-3,5 недели, а сейчас после 2х недель у меня ногти отрастают как за 3-3,5 недели;
  • Я стала просыпаться рано утром, без будильников и раньше всех в доме (обычно муж у меня самый ранний, он до сих пор в шоке, что я встаю рано, хотя раньше я спала до 10:00 минимум и очень тяжело вставала, если нужно было раньше);
  • Ощущаю бодрость долгое время, вечером не такая вялая как раньше.
  • ​​​​​​​Если раньше я встала и уже устала, то сейчас я встала и уже активна.

У ребёнка аллергии, высыпаний, ничего такого не было. Никакой реакции на мои витамины (я кормлю ребёнка сама - ГВ).

Честно сказать я в шоке от результата. Витамины закончились недели две назад, но я до сих пор встаю рано, думаю эффект ещё сохраняется.

Достоинства
  • Действительно помогают!
  • Удобный прием:пакетик 1 раз в день
Stefani20рекомендует
26.08.2023
беру на заметку!
Как удобно, что распределено по пакетикам!)
Официальный представитель SiberianWellness
07.09.2023
Stefani, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о комплексе Daily Box Mama Box из ассортимента Siberian Wellness. Нам приятно знать, что комплекс Вам понравился и его эффекты вас порадовали! Будем и дальше стараться для вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
07.02.2024
Хороший комплекс Smile .