Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 09:52

Всем привет! Кто из вас не мучил себя диетами? Думаю, такие единицы. Любая девушка или женщина хоть раз хотела похудеть. Около полугода назад сидела на голодной диете. Ела три раза в день только куриную грудку, яблоки, гречку и кефир. В итоге у меня начались проблемы со здоровьем. Доктор мне назначил Панангин в комплексной терапии для восполнения калия и магния.

Мне была составлена программа питания. Организму нужно было получать нормальную и правильную пищу. Панангин пила три раза в день после еды. Купила себе сразу большую упаковку 100 штук. Стоимость была около 340 рублей. Обычно у меня проблемы с глотанием таблеток, но с данным препаратом такого не было - таблетки были маленькие. Пила месяц, соответственно этого количества мне как раз хватило на курс приема.

После курса лечения, в том числе и Панангином у меня нормализовалась работа моего организма. Проблемы с ЖКТ прошли, по анализам видно, что магний и калий теперь в норме.

Девушки, если вы надумали сбросить лишние килограммы, то делайте это, пожалуйста, вместе со специалистом! Это убережет вас от плохих последствий!

Достоинства
  • Источник калия и магния
  • Нет побочных действий
Недостатки
  • Не увидела
Kottenрекомендует