Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 11:34

В начале прошлого года поняли, что у нас есть проблемы с зачатием. Обошли несколько очень популярных клиник, попробовали разное лечение, но все было тщетно.

Далее решили действовать по-другому – поискать врача по рекомендации. Нашли умудренного опытом дядечку, который изучил все анализы и сказал, что проблема, в общем-то банальная. Мужу уже не 18 лет, и поэтому и сперматозоидов мало стало.

Хотя с первым сыном вообще в этом плане никаких проблем не было. Назначил витамины, минералы и препарат спермактин, он немецкого производства. Доверились врачу, да и к тому же ни я, ни супруг не врачи и в составах не разбираемся. Порошок Спермактина разводится в воде и пьется по стакану в день. Вкус чуть кисловатый, как муж сказал, но вполне себе нормальный. Да и в целом пить по стакану в день совсем не сложно, главное – не забывать для эффективности. Пил муж каждый день в течение 3 месяцев.

Мы как-то расслабились, перестали сильно переживать, но я на всякий случай высчитывала овуляцию. И тут после 3 месяцев приема прошло около 3 недель, и мы узнали, что скоро у нас будет малыш! Сейчас нашему Мише уже почти 3 месяца, здоровый, активный. И у меня беременность хорошо прошла, без осложнений. Советую всем не опускать руки, найти врача, которому доверяете.

Dari pannsрекомендует