Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 14:50

полгода или более

Планированием второй беременности мы с мужем занимаемся около 8 месяцев. Пока никак. Но мы стараемся и не сидим на месте. Серьезных проблем доктора не нашли ни у меня ни у мужа. НО в то же время переживаем -возраст. Мне 35, МУЖУ 42.

Первая беременность произошла очень быстро-а вот со второй приходится заниматься данным вопросом. И так скажу сразу- мы не сидим на месте.

Мужу прооперировали варикоцеле, мне удалили полип. Мы пьем много витаминов и Бадов по рекомендациям врача. Одним из рекомендация для супруга стал БАД Mans Formula больше чем поливитамины.

Вот анализы супруга сданные в июле 2021 года. Как сказала доктор- анализы на "грани". Поэтому мы решили серьезно заняться здоровьем.

Бад mans Formula отлично улучшает иммунитет и укрепляет мужское здоровье.

60 капсул по 1000 мг находится в блистерах в черной картонной коробке.

Всего 4 блистера по 15 таблеток. Таблетки достаточно крупны. С водой проглотить нормально получается.

Состав. Он просто идеальный и отличный! Фолиевая кислота, витамин D3, цинк, витамин E! И много различных витаминов и микроэлементов так необходимых для мужчин. Так же очень важную роль играет наличие стресса. Мы всячески пытаемся его избегать.

Так же у людей, которые курят ( к сожалению мой муж не исключение) очень часто именно недостаток цинка способствует плохой спермограмме. Он стал курить значительно меньше и значительно легче сигареты.

Своим здоровьем я тоже занимаюсь. Пока аист к нам не прилетел, но мы очень ждем. И в любом случае вот показатель спермограммы мужа уже в январе 2022 года.Муж пьет эти витамины около полугода.

Все показатели значительно улучшились, кроме морфологии- там 3 при норме 4. Но доктор сказал, что естественное зачатие при таких показателях вполне реально. Пока пробуем. НО в любом случае все улучшилось!)

Всем кто ждет деток желаем здоровья! И надо помнить, что мужское здоровье как и женское нужно беречь!

Достоинства
  • Безопасны к применению
  • Повышают иммунитет
  • Придает силы
  • Успокаивает нервы
  • Хороший состав
  • Эффективно
Недостатки
  • Разве что, немного завышенная цена
Олеся5644рекомендует
Заинтересовали. Надо рассмотреть эти витамины.
18.02.2022
Попробуйте-хуже точно не будет!
18.02.2022
У меня в аптеке один клиент покупал их добавку для улучшения спермограммы, специальная, так через три месяца зачали👍🏻 Работают эти препараты, но та как-то по другому называлась, давно дело было
06.06.2022
Я такие мужу постоянно беру. Тоже заметили эффективность на анализах, так как сдавали сразу после ковида и собственно так к менс формуле и пришли. Раньше почему-то не думали что-то дополнительно принимать, думали всего с едой хватает. Такое упущение конечно, может если бы до болезни муж принимал больше чем поливитамина, то и перенес бы легче.
10.09.2022
Да, для улучшения спермограммы у них спермактин форте есть, было дело, муж принимал, тоже за 3 месяца помог завести ребенка. А больше чем поливитамины в основном общеукрепляющий комплекс, но для мужчин именно, поэтому и уровень тестостерона поднимает, а там рядом и репродуктивные функции
12.10.2022
У нас похожая ситуация, хорошо улучшились показатели спермограммы. Мужу прием нравится, говорит бодрости такой давно не чувствовал. Тоже надеемся, что помогут витамины в зачатии.
12.10.2022
Мы очень основательно подошли к вопросу. Мужу еще удаляли варикоцелле, мне полип эндометрия. Беременела с фоликулометрией-это когда каждые 4-5 дней делают узи и смотрят как созревает фоликул. Куча витаминов. Обошлись без гормонов) После удаления полипа на второй цикл забеременела. До этого 1,5 года никак . Через 7 недель рожаем)))
07.02.2023
Важно было укрепить иммунитет мужу. Стал часто болеть. Здесь есть цинк, витамин С и D3. Как раз то, что нужно для хорошего иммунитета. Кроме этого, для выносливости и энергии есть свой состав. Не так стал уставать на работе, как раньше. Остается и желание, и силы на время с семей. Пропил 2 курса по месяцу, пока что не болел.