Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 20:51

Всем привет, с Вами обожатель помад!

Решила рассказать о средстве, который пользуюсь уже довольно долгое время, и это - База под тени Eveline 24 H Magic Stay 8в1

Сейчас стоимость средства в районе

Неплохо оформлена в золотисто-белых цветах, цилиндрическая форма.

Не сильно длинный и не сильно широкий футляр, в руке лежит удобно.

Производитель, конечно, расхваливает свое средство:

База под тени увеличивает интенсивность цвета теней для век, продлевает стойкость макияжа до 24 часов, а также предупреждает скатывание и осыпание. Мультифункциональная рецептура базы содержит питательные активные компоненты (витамины A, E и F, гиалуроновая кислота, экстракт шелка, экстракт очанки), которые гарантируют глазам необходимое увлажнение, разглаживание морщин, продолжительное чувство свежести, защиту от высушивания и раздражения на протяжении всего дня.

База имеет аппликатор, я им обычно просто ставлю точку средством в необходимом месте, а потом уже пальцем или кистью тушую.

На вид средство светлое, похоже визуально и по текстуре на консилер.

Вот так моё веко выглядит «до», без применения средства.

И вот так после: просто легкий светлый цвет и матовость добавило средство.

И вот такой у меня получился макияж 👁️

Тени использовала сухих текстур, средство позволяет хорошо растушевать сами тени. Также хорошо на них ложится и жирненький карандаш для глаз.

Также расскажу о необычном применении: я использую данное средство и как консилер, под глаза, чтобы темные круги под глазами не так выделялись в макияже. Средство хорошо оставляет темные круги 👍🏼

Хочу отметить, расход маленький, банного флакона мне хватает на год использования ✨

Меня данный продукт очень даже устроил, пользуюсь им, чтобы продлить жизнь макияжу и сделать его поярче ☀️

Достоинства
  • Большой срок годности
  • Бюджетная
  • Дёшево
  • Маленький расход
  • Не надо ждать пока высохнет
  • Не скатывает тени
  • Очень экономен
  • Перекрывает венки и синяки на глазах
  • Продлевает стойкость макияжа
  • Свойства консиллера