Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 18:20

Добрый день!

Этот бальзам я получила в подарок, потому что пользуюсь такими средствами после окрашивания волос, когда волосы поврежденные и сухие.

Хорошо понятные советы по применению

Описываю плюсы: указанные масла в наличии, утяжеляющего эффекта, действительно нет, волосы мягкие, блестящие и шелковистые, легко расчесываются. Бальзам густой, не мыльный, не липкий, смывается легко. Удобно хранить, открывать/закрывать, хватает надолго.

Минусы: интенсивный запах «масел редких цветов». Он остается на волосах. Тонкие поврежденные волосы в прическе держатся не более одного дня. Насчет питания волос – мое мнение – никакого нет. Только визуальное улучшение.

Итог: для тех, кто использует бальзамы и не напрягает отдушка – конечно, рекомендую. Тем, у кого чуткий нюх - предлагаю рассмотреть другие варианты.

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Небольшой расход
  • Облегчает укладку
Недостатки
  • Запах
Клипса76рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.05.2023
Добрый день! Мы высоко ценим обратную связь от наших покупателей. Для эффекта роскошных волос рекомендуем попробовать спрей-сыворотку Elseve 10 в 1, которая обогащена ценными маслами марулы и камелии. В результате волосы мягкие, легко расчесываются и наполнены здоровым блеском. Прекрасного Вам дня!