Опубликовано 18 Март, 2021 - 15:22

Все мы знаем, что масло незаменимый помощник в питании, укреплении и отращивании волос. Благодаря этому маслу ваши реснички становятся пышными и густыми. Через месяц использования вам будет заметен результат!

castor oil, prunus amygdalus dulcis oil, macadamia ternifolia seed oil, virgin sea-buckthorn fruit oil, cocos nucifera oil, crambe abyssinica seed oil, phytosterols, oleyl alcohol, tocopherol, fragrance, isopropyl myristate

Объем: 10 мл

Аромат: нежный, приятный сладковатый аромат

Консистенция: маслянистая жидкость сладковатого цвета

Про внешний вид: упаковочка меня порадовала, достаточно привлекательный дизайн. Приятный коричневый оттенок с золотистыми надписями и узором в виде пальмы и дельфинов (логотипы бренда), которые красиво переливаются на свету. На других оборотах имеется вся необходимая информация (состав, способ применения, объем и тд).

Про использование: Ворс на щеточке приятный, также хороший дозатор, который не допускает излишки масла при нанесении, благодаря этому масло не попадает в глаза и не остается на веках.

От данного продукта я ожидала укрепление и хороший рост. Эффект даже превзошел все мои ожидания: они приобрели более насыщенный цвет, стали гуще и длиннее. Советую!

Достоинства
  • Масло не затекает в глаза
  • Полностью натурально и полезно
  • Удобная щеточка
  • Укрепляет
Недостатки
  • Нет
Aroroshaрекомендует
Официальный представитель Maldives Dreams