Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 16:02

39 рублей

Хлебопечка у меня уже давно. В одно время стала покупать различные, готовые смеси для выпечки хлеба. Про удобства этой техники сказано уже много, а уж аромат свежеиспеченного хлеба мало кого оставит равнодушным. Поэтому за себя могу сказать, что это не лишняя трата времени, хотя да, проще купить готовый хлеб.

Сегодняшний отзыв будет посвящен готовой смеси от Пудов Ржаной хлеб с луком и розмарином.

Стоимость была акционной 39 рублей, обычно 56

Магазин Магнит

В составе:

Приготовление:

Для тех у кого есть хлебопечка, приготовление самое простое) Засыпал все в хлебопечку, добавил воды, включил нужный режим. И через 3 часа найвкуснейший хлеб готов.

Впечатления:

Хлеб получился вкусный, из специи чувствовался только розмарин, вкуса лука я не заметила. Тесто поднялось как надо, все пропеклось.

Ингредиенты самые обычные, что можно купить и приготовить без готовых смесей. Тут уж каждый для себя решает сам, что удобнее.

По цене не дорого, для гастрономического разнообразия и из интереса можно купить и такое.

Мне понравилось.

Рекомендую!

baiker007рекомендует
09.12.2019
Вкусный хлебушек получился.
  • 06.11.2016 - 18:25
    Быстро, просто, полезно, долго не черствеет и не содержит лишней химии. ФОТО результата
    Я люблю печь, и хлеб могу испечь не прибегая к полуфабрикатам, но тут захотелось попробовать, тем более, что я стараюсь придерживаться здорового питания, а в покупном хлебе, часто содержится и ненужный сахар и различные "хлебопекарные улучшители".
  • 12.04.2021 - 19:39
    Этот хлеб оценили все мои домашние! Мой опыт приготовления в духовке.
    Всем доброго времени суток! В последнее время я часто вижу, как многие пекут дома хлеб. Конечно, для этого нужна хлебопечка, но ведь и в духовке тоже можно это делать!!))) Для начала решила попробовать что-то приготовить из сухой смеси - на Вайлдберриз как раз нашла интересный для себя вариант, а,…
  • 12.09.2016 - 21:06
    Не думала, что домашний хлеб, будет настолько вкусным и простым в изготовлении. +( фото)
    Доброе время суток ,читатели! Может это просто сезонное обострение или потребность в тепле и уюте. Люблю я выпечку. А вот хлеб никогда не пекла. Домашнего, своего. Решила все таки восполнить в этом ,свой пробел.
  • 04.05.2015 - 13:59
    Мммм! Горячий и хрустящий багет к кофе с утра! + видео и фото
    Привет всем, кто любит готовить! И всем тем, кто любит хлеб, который всему голова, как известно!   Если спросить меня - "Люблю ли я хлеб?". Я скажу: "Да!". Ем ли я его? Нет, вернее ем, но очень редко! Он для меня так сказать: "расти попа!".
  • 01.06.2017 - 14:40
    Домашний бородинский хлеб из готовой смеси - это очень вкусно и просто, но чего-то не хватает... Пошаговый процесс приготовления в хлебопечке с фото.
    Хлебопечь - полезный и нужный кухонный гаджет, ну по крайней мере для меня. После ее появления на моей кухне мы перестали покупать хлеб в магазине, ведь свежий домашний хрустящий хлебушек это так вкусно и полезно!
  • 30.12.2016 - 21:48
    цитрусово-коричный хлеб
    После удачной истории с печеньками от данного производителя я решила попытать счастье с хлебом. Я не читала о том, что еще понадобится и сколько времени потребуется, методом тыка выбрала по вкусу. Решила что-то коричное (люблю ее во всем) ну и цитрус для рождественской атмосферы.
  • Моя первая смесь для хлеба
    Сразу скажу - я не опытный хлебопекарь))) Хлеб из данной смеси был вторым хлебом, который я (вернее хлебопечь) испекла. Первый был совсем неинтересным (без всяких добавок). Покупала я смесь на Ozon, там этих смесей очень большой выбор.
  • 27.03.2019 - 18:13
    Вкусняшка!
    Решила перепробовать почти все виды хлеба от С.Пудов! Очередной - Богатый хлеб. Его я на "закуску" оставила))) Вообще, весь пшеничный хлеб у меня хорошо получается в моей хлебопечке! Этот - не исключение Инструкция ясная, чёткая.
  • Рекомендую
    Готовую смесь для выпечки ароматного белого хлеба с чесноком от Пудова я купила в интернет-магазине Озон. Там, кстати, огромный выбор готовых смесей и для кексиков, и для тортов, и для хлеба. Из готовых смесей от Пудова получаются очень даже неплохие хлебушки.
  • 14.11.2022 - 17:38
    Наш красный бархат 😍Тортик делала с детьми, радости у них теперь много) Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат"
    Всем доброго дня!!!   Выходные дни мы с детьми любим проводить вместе, сейчас в связи с загруженностью и так мало времени остаётся на семью. Поэтому максимально полезно и весело проводим время, у меня дочки и они любят мне помогать готовить.
  • 24.10.2022 - 13:57
    Мой самый любимый и бесценный завтрак- это сырники 🤤
    Добрый день дорогой читатель Смесь для выпечки Сырники на рисовой муке, Золотое утро, 110 г вам помогут сделать быстро и легко самые вкусные и идеальные сырники на завтрак.
  • 13.09.2022 - 08:59
    Самый вкусный хлеб, который мы когда-то ели.
    Однажды я узнала, что мой привередливый сын, на дух не переносящий большинство овощей, мясо и зелень, очень любит луковый хлеб. Я купила как-то чиабатту с луком, не говоря ему состав хлеба, и он практически один её съел, а потом уже я сказала: "А ведь чиабатта была с луком".
  • 07.01.2023 - 12:34
    🍞Как продать 500 г муки по цене 2 кг? Назвать ее- смесь для выпечки хлеба. Пеку свой первый хлебушек в мультиварке с С.Пудовъ Белый хлеб к завтраку.
    В детстве я частенько проводила летние каникулы у бабули в селе. В то время там находилась небольшая пекарня и каждый день мы ходили за хлебушком. Как сейчас, помню этот восхитительный запах свежеиспеченного хлеба, еще горячего, с хрустящей корочкой..
  • 20.12.2022 - 23:44
    Вкусно, быстро и легко
    Всем привет   Я и муж сладкоежки и каждый приём пищи что-то сладенькое берём, но покупные сладости надоели. А возиться несколько часов у плиты и что то печь тоже нет времени. Увидела в магазине Смесь для выпечки С.Пудовъ Печенье имбирное и подумала почему бы не купить?
  • 26.10.2022 - 16:10
    Легкая, нежная, полезна творожная запеканка на завтрак 🤤
    Добрый день дрогой читатель Захотелось мне чего очень вкусненького и вспомнилось мне что у меня в шкафу лежит продукцию для лёгкого и быстрого приготовления превосходной выпечки. И в этот раз моему творению помогла Смесь для выпечки Творожная запеканка на рисовой муке, Золотое утро.
  • 05.09.2022 - 17:37
    Мега шоколадный десерт, вкусный и ароматный...готовится менее 30 минут, а съедается еще быстрее.
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о смеси для выпечки от С.Пудов "Брауни" . Я очень часто делаю разнообразную выпечку, чаще всего готовлю все сама. Но дома у меня всегда есть какая-нибудь смесь для выпечки, чтобы была возможность приготовить быстро вкусную выпечку.
  • 08.11.2022 - 15:47
    Быстрый, вкусный и натуральный кекс. Свекровь даже не поняла, что кексы «из пакета» 😅
    Приветствую всех заглянувших! Первый кекс из смеси я приготовила Шоколадный Печём дома , и мне так понравилась экономия времени и удобство, что я решила и дальше знакомиться с готовыми смесями для выпечки. На этот раз я купила смесь С.Пудов Кекс ванильный.
  • 09.12.2022 - 09:33
    Вкусный и ароматный хлебушек - легко! Смесь, с которой сложно накосячить
    Всем привет) Я не очень часто готовлю, на самом деле. Но если уж берусь за это дело, то стараюсь сделать что-то интересное) И вот выпечка хлеба - это отдельное удовольствие для меня.
  • 15.12.2022 - 23:42
    Вкусная выпечка к чаю без особых усилий. Нежный, воздушный кекс с апельсиновым вкусом от С.Пудовъ.
    Смеси для выпечки марки С.Пудовъ я покупаю уже давно. Я уже перепробовала разные варианты кексов и маффинов и даже тортов, вот только смесь Апельсиновый кекс мне никак не попадалась в продаже. В итоге я решила заказать ее в интернет-магазине. И не зря, смесь оказалась очень достойный.