Смесь для выпечки С.Пудовъ ржаной хлеб с луком и розмарином, 500 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: С.Пудовъ
Тип продукта: Смесь для выпечки

• 09.12.2019
    Хлебопечка у меня уже давно. В одно время стала покупать различные, готовые смеси для выпечки хлеба. Про удобства этой техники сказано уже много, а уж аромат свежеиспеченного хлеба мало кого оставит равнодушным.
  • 06.11.2016 - 18:25
    Быстро, просто, полезно, долго не черствеет и не содержит лишней химии. ФОТО результата
    Я люблю печь, и хлеб могу испечь не прибегая к полуфабрикатам, но тут захотелось попробовать, тем более, что я стараюсь придерживаться здорового питания, а в покупном хлебе, часто содержится и ненужный сахар и различные "хлебопекарные улучшители".
  • 12.04.2021 - 19:39
    Этот хлеб оценили все мои домашние! Мой опыт приготовления в духовке.
    Всем доброго времени суток! В последнее время я часто вижу, как многие пекут дома хлеб. Конечно, для этого нужна хлебопечка, но ведь и в духовке тоже можно это делать!!))) Для начала решила попробовать что-то приготовить из сухой смеси - на Вайлдберриз как раз нашла интересный для себя вариант, а,…
  • 12.09.2016 - 21:06
    Не думала, что домашний хлеб, будет настолько вкусным и простым в изготовлении. +( фото)
    Доброе время суток ,читатели! Может это просто сезонное обострение или потребность в тепле и уюте. Люблю я выпечку. А вот хлеб никогда не пекла. Домашнего, своего. Решила все таки восполнить в этом ,свой пробел.
  • 04.05.2015 - 13:59
    Мммм! Горячий и хрустящий багет к кофе с утра! + видео и фото
    Привет всем, кто любит готовить! И всем тем, кто любит хлеб, который всему голова, как известно!   Если спросить меня - "Люблю ли я хлеб?". Я скажу: "Да!". Ем ли я его? Нет, вернее ем, но очень редко! Он для меня так сказать: "расти попа!".
  • 01.06.2017 - 14:40
    Домашний бородинский хлеб из готовой смеси - это очень вкусно и просто, но чего-то не хватает... Пошаговый процесс приготовления в хлебопечке с фото.
    Хлебопечь - полезный и нужный кухонный гаджет, ну по крайней мере для меня. После ее появления на моей кухне мы перестали покупать хлеб в магазине, ведь свежий домашний хрустящий хлебушек это так вкусно и полезно!
  • 30.12.2016 - 21:48
    цитрусово-коричный хлеб
    После удачной истории с печеньками от данного производителя я решила попытать счастье с хлебом. Я не читала о том, что еще понадобится и сколько времени потребуется, методом тыка выбрала по вкусу. Решила что-то коричное (люблю ее во всем) ну и цитрус для рождественской атмосферы.
  • Моя первая смесь для хлеба
    Сразу скажу - я не опытный хлебопекарь))) Хлеб из данной смеси был вторым хлебом, который я (вернее хлебопечь) испекла. Первый был совсем неинтересным (без всяких добавок). Покупала я смесь на Ozon, там этих смесей очень большой выбор.
  • 27.03.2019 - 18:13
    Вкусняшка!
    Решила перепробовать почти все виды хлеба от С.Пудов! Очередной - Богатый хлеб. Его я на "закуску" оставила))) Вообще, весь пшеничный хлеб у меня хорошо получается в моей хлебопечке! Этот - не исключение Инструкция ясная, чёткая.
  • Рекомендую
    Готовую смесь для выпечки ароматного белого хлеба с чесноком от Пудова я купила в интернет-магазине Озон. Там, кстати, огромный выбор готовых смесей и для кексиков, и для тортов, и для хлеба. Из готовых смесей от Пудова получаются очень даже неплохие хлебушки.
  • 14.11.2022 - 17:38
    Наш красный бархат 😍Тортик делала с детьми, радости у них теперь много) Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат"
    Всем доброго дня!!!   Выходные дни мы с детьми любим проводить вместе, сейчас в связи с загруженностью и так мало времени остаётся на семью. Поэтому максимально полезно и весело проводим время, у меня дочки и они любят мне помогать готовить.
  • 24.10.2022 - 13:57
    Мой самый любимый и бесценный завтрак- это сырники 🤤
    Добрый день дорогой читатель Смесь для выпечки Сырники на рисовой муке, Золотое утро, 110 г вам помогут сделать быстро и легко самые вкусные и идеальные сырники на завтрак.
  • 13.09.2022 - 08:59
    Самый вкусный хлеб, который мы когда-то ели.
    Однажды я узнала, что мой привередливый сын, на дух не переносящий большинство овощей, мясо и зелень, очень любит луковый хлеб. Я купила как-то чиабатту с луком, не говоря ему состав хлеба, и он практически один её съел, а потом уже я сказала: "А ведь чиабатта была с луком".
  • 07.01.2023 - 12:34
    🍞Как продать 500 г муки по цене 2 кг? Назвать ее- смесь для выпечки хлеба. Пеку свой первый хлебушек в мультиварке с С.Пудовъ Белый хлеб к завтраку.
    В детстве я частенько проводила летние каникулы у бабули в селе. В то время там находилась небольшая пекарня и каждый день мы ходили за хлебушком. Как сейчас, помню этот восхитительный запах свежеиспеченного хлеба, еще горячего, с хрустящей корочкой..
  • 20.12.2022 - 23:44
    Вкусно, быстро и легко
    Всем привет   Я и муж сладкоежки и каждый приём пищи что-то сладенькое берём, но покупные сладости надоели. А возиться несколько часов у плиты и что то печь тоже нет времени. Увидела в магазине Смесь для выпечки С.Пудовъ Печенье имбирное и подумала почему бы не купить?
  • 26.10.2022 - 16:10
    Легкая, нежная, полезна творожная запеканка на завтрак 🤤
    Добрый день дрогой читатель Захотелось мне чего очень вкусненького и вспомнилось мне что у меня в шкафу лежит продукцию для лёгкого и быстрого приготовления превосходной выпечки. И в этот раз моему творению помогла Смесь для выпечки Творожная запеканка на рисовой муке, Золотое утро.
  • 05.09.2022 - 17:37
    Мега шоколадный десерт, вкусный и ароматный...готовится менее 30 минут, а съедается еще быстрее.
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о смеси для выпечки от С.Пудов "Брауни" . Я очень часто делаю разнообразную выпечку, чаще всего готовлю все сама. Но дома у меня всегда есть какая-нибудь смесь для выпечки, чтобы была возможность приготовить быстро вкусную выпечку.
  • 08.11.2022 - 15:47
    Быстрый, вкусный и натуральный кекс. Свекровь даже не поняла, что кексы «из пакета» 😅
    Приветствую всех заглянувших! Первый кекс из смеси я приготовила Шоколадный Печём дома , и мне так понравилась экономия времени и удобство, что я решила и дальше знакомиться с готовыми смесями для выпечки. На этот раз я купила смесь С.Пудов Кекс ванильный.
  • 09.12.2022 - 09:33
    Вкусный и ароматный хлебушек - легко! Смесь, с которой сложно накосячить
    Всем привет) Я не очень часто готовлю, на самом деле. Но если уж берусь за это дело, то стараюсь сделать что-то интересное) И вот выпечка хлеба - это отдельное удовольствие для меня.
  • 15.12.2022 - 23:42
    Вкусная выпечка к чаю без особых усилий. Нежный, воздушный кекс с апельсиновым вкусом от С.Пудовъ.
    Смеси для выпечки марки С.Пудовъ я покупаю уже давно. Я уже перепробовала разные варианты кексов и маффинов и даже тортов, вот только смесь Апельсиновый кекс мне никак не попадалась в продаже. В итоге я решила заказать ее в интернет-магазине. И не зря, смесь оказалась очень достойный.