Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 12:44

Пельмени от Стародворья покупаю часто. Недавно увидела новинку для себя - Мясорубские пельмени с рубленным окороком. Красиво оформленная упаковка 700 г. со всей нужной информацией о продукте.

По внешнему виду пельмени выглядят привлекательно. Они одинаковой формы и среднего размера. Треснутых или сколотых не обнаружила.

Я их отправила в кипящую воду. Минут 7 отварила. Что мне особенно понравилось? Самое главное — это сочетание тонкого теста с приятной насыщенной мясной начинки. Пельмени хорошо сохранили форму после варки, ни один из них не развалился. Фарш не вылез наружу. Пустых пельменей без начинки тоже не оказалось)

Тесто упругое, плотное, на вкус не резиновое. Мясной начинки внутри действительно много. Фарш довольно сочный, мясистый, насыщенный. Есть немного специй в составе фарша, но они идеально дополняют общий вкус. При подаче я добавила сливочное масло и немного свежей зелени. Упаковки вполне хватает на семью из 2-3 человек.

ПеченьккАрекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
29.04.2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады знать, что вы часто выбираете пельмени от нашего бренда «Стародворье».