Опубликовано 8 Август, 2019 - 22:32

2900 руб.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня расскажу о маске тройного действия Ageless.

Предыстория как я ее выбрала: к косметологу Image я не ходила, потому как в моем городе его просто не было на тот момент, я просто написала на почту сертифицированному косметологу марки в России Марии Помоталкиной и она по переписке подобрала мне уход, в том числе там есть и маска Ageless.

Полноразмерный тюбик 75 мл как и обычные маски, масса белого цвета с микрогранулами, средней хорошей густоты, не растекается и не тугая, пахнет лекарством, наносится и распределяется по лицу комфортно. После нанесения маска начинает мгновенно работать на коже, это чувствуется. При этом никакого дискомфорта или сильного щипания не было. У меня комбинированная не очень чувствительная кожа, реакция мне понравилась.

Оставила на 15 минут, затем влажными пальцами помассировала на лице подсохнувшую маску и смыла. Девочки, вот честно, еще никогда в домашних условиях моя кожа так не сияла и не дышала после маски! Есть у меня еще итальянская любимица маска-пленка от Guam Microbiocellulaire, но она лишь снимает верхний ороговевший слой кожи, так глубоко она кожу не чистит, послее нее остаются черные точки, хотя кожа после нее тоже сияет.

Моя проблема это возрастная комбинированная кожа и черные точки. Маска в действии оправдала мои ожидания, возьму теперь ее за основной домашний уход.

P.S. Спустя месяц использования маски у меня совершенно ушли высыпания перед месячными. Раньше всегда где-нибудь да выскакивало. В этом месяце лицо чистое. Странное совпадение. Надеюсь, что не совпадение )))

Достоинства
  • Очищяет и сокращает поры
Lesya Romeoрекомендует