Опубликовано 16 Май, 2019 - 21:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Крем я купила в составе набора I TRIAL Post-Treatment Trial Kit. Взяла этот набор косметики чтобы попробовать средства из разных линий марки Image.

Показания для применения крема:

Возрастная кожа, мимические морщины, обезвоженная, уставшая, чувствительная, поврежденная кожа..

...разглаживание морщин, питание и регенерацию кожи, увлажнение и восстановление внеклеточного матрикса.

У меня сухая кожа с первыми признаками возрастных изменений, так что показания мне подходят. Крем хорошо впитывается, приятно пахнет и достаточно экономичен в использовании.

Мой вывод такой: пока крем на лице, все нормально, но стоит утром смыть его водой, кожа начинает шелушиться, появляется стянутость, кожа выглядит как обветренная и обезвоженная. Очень странный эффект для крема, обеспечивающего регенерацию и увлажнение. Данный негативный эффект усиливается после каждого применения. Через неделю моя кожа выглядела ужасно. Восстанавливала средствами другой косметической марки.

Никому не рекомендую косметику Image skincare. По крайней мере по тем ценам, за которые ее продают в России. Банка крема the MAX™ stem cell creme на сайте продавца в России стоит 10 300 рублей, тогда как на Амазоне этот крем стоит 6 800 рублей. Я все понимаю, растаможка и т.п., он не настолько же.

Очень разочарована покупкой и откровенно жаль потраченных денег. Продавец удалил мой отзыв со своего сайта, что не добавляет доверия к марке.

Недостатки
  • - не соответствует заявлениям производителя
  • Высокая цена
  • Цена завышена
feedback_krskне рекомендует
Официальный представитель IMAGE SKINCARE
24.05.2019
Елена, добрый день! Спасибо за оставленные Вами комментарии!

Ваши отзывы удалены не были, их можно посмотреть по следующим ссылкам: [ссылка], [ссылка], [ссылка].

Позвольте задать Вам ряд вопросов для чёткого понимания ситуации: где, когда, при каких обстоятельствах Вами были приобретены указанные в Ваших отзывах мини-наборы? Где Вы получали консультацию по подбору препаратов и каким косметологом?

Вы оставили отзыв как зарегистрированный покупатель, но при этом в Вашем личном кабинете нет информации об оформленном заказе.

Нам очень важны все отзывы, даже негативные, они только улучшают нашу работу. Но чтобы она была продуктивной и неголословной, производитель всегда просит приложить фотографии "до и после" при возникновении реакции на препараты и фотографии с номером партии.

Нам очень жаль, что по каким-либо причинам перечисленные препараты Вам не подошли. IMAGE Skincare - это космецевтика с высокой концентрацией активных ингредиентов и при неправильном подборе или индивидуальной непереносимости на некоторые компоненты может вызывать аллергическую реакцию. Именно поэтому мы строго рекомендуем приобретать препараты только после консультации с сертифицированным косметологом.
27.05.2019
Добрый день! Спасибо, что вернули мои отзывы на ваш сайт.

Наборы были приобретены на вашем сайте через аккаунт моей подруги, т.к. ей была предоставлена скидка за отзыв, поэтому в моем личном кабинете нет информации о заказе. Если вам нужны доказательства, я могу их предоставить. Но вы также могли задать мне эти вопросы в личном кабинете на своем сайте, а не блокировать мои отзывы. Еще раз спасибо, что вернули их на сайт.

На вашем сайте есть рекомендации по подбору косметики исходя из состояния кожи. Я приобрела косметику в мини-форматах для ознакомления с вашей маркой по тем показаниям к применению, которые опубликованы на странице товаров. Получается, что препараты из 5 линий Image skincare мне не подошли. Это мой личный опыт с маркой Image skincare и экспериментировать дальше желания нет.
Я вижу много положительных отзывов на вашу косметику и очень рада, если она кому-то подходит.