Опубликовано 27 Март, 2023 - 21:09

Привет мои дорогие.Время близится к весне,а значит солнца будет все больше и больше.Плюс мы снимаем пуховички и куртки с капюшонами,а это значит что наше лицо будет более зрительно доступным.Много что перепробовала за столько времени и решила наконец попробовать знаменитую маску с малахитом от image.На самом деле очень долго выбирала что преобрести,читала отзывы, но именно на эту маску отзыва не нашла,поэтому и решила,ну как раз попробую и расскажу всем.

На вид маска напоминает лёгкий апельсиновый ждём,наносится легко,экономично.Имеет приятный ненавязчивый запах апельсина.Впитывается недолго, не оставляет липкого ощущения.

В целом маска имеет привычный дизайн, лаконичный,баночка хорошо смотрится на полке.

Пока что пользуюсь месяц, могу сказать полёт нормальный.Так как возраст уже стучит по лицу то иногда приходится постараться что бы с утра быть без отёков и мятин.Масочка в этом хорошо помогает,с утра кожа напитаная,увлажненная, местами разгладились морщинки и кстати засыпать с апельсиновым ароматом намного приятнее.

Вообщем масочкой довольна,буду брать как только закончится,но учитывая экономичность чувствую не скоро.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Омолаживает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Их нет
Veora198рекомендует