Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 14:31

Здравствуйте!!!

Наконец-то дошли руки написать отзыв на крем после трех месяцев использования. Пожаловалась я своей подруге косметологу, что мне нужен хороший профессиональный уход, так как кожа стала обезвоженной, тусклый цвет лица раздражал меня, периодически беспокоили шелушения кожи в разные сезоны, особенно зимой. Посоветовала мне данный крем, так как ознакомилась с составом, безопасный и надежный состав, в отличии от распиаренных израильских продуктов. Скажу честно, я в составах не разбираюсь, для меня важен был эффект

Приобретала я данный крем через косметолога, так дешевле и по крайней мере нет риска наткнуться на подделку

Объем : 50 мл

Упаковка: из герметичного пластика

Цена на сайте производителя: 7799 руб

Страна производитель: США

Тертагексилдецил аскорбат, Аскорбил- фосфат Натрия, L-аскорбиновая кислота, Масла апельсина, гвоздики, Пальмитоил трипептид 1, Пальмитоил тетрапептид-7, Ретинил пальмитат,Экстракт дрожжей , Масло ши, Оливковое масло, Лактат натрия, Маннитол, Гиалуронат натрия, Церамид NS, HOMARINE HCL, витамин Е, биотин, экстракт виноградной косточки.

Расход экономичный, данного объема мне хватило на 3 месяца, учитывая, что иногда забывала использовать. Наносила тонким слоем на ночь за 2-3 часа до сна, впитывается очень быстро

На русском языке инструкции нет, поэтому пришлось искать на сайте производителя

Консистенция густая, яркий цитрусовый запах (напоминает апельсины)

Удобный дозатор, за счет него расход экономичный

Так выглядит кожа после нанесения, увлажненная, сияющая, гладкая и ровная. Притрагиваться к коже одно удовольствие, после использования эффект гладкой кожи держится долго он больше накопительный, с цитрусовым запахом придется смириться, пока крем полностью не впитается

Итог:

После 3 месяцев использования данного крема, эмоции положительные, а эффект оправдался. Возможно мои веснушки стали светлее, за счет витамина С в данном составе, но они у меня сезонные проявляются только летом. Кожа стала гладкой, увлажненной, напитанной. Морщин пока у меня нет, поэтому сказать что разглаживает морщины не могу, но кожу разглаживает довольно хорошо. Самый огромный для меня плюс это нет больше шелушений, крем я использовала с марта по май. Так же бы порекомендовала данный крем для возрастной кожи 40+, я думаю для них данный крем станет маст-хэвом.

Достоинства
  • Возможно, осветляет веснушки
  • Приятно пахнет
  • Профессиональный уход
  • Работающий состав
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Без спф
  • Высокая цена
  • Не просто купить
afisat86рекомендует