Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 01:57

233 рубля
Всем привет. Давно хотела начать пить фолиевую кислоту и решила заказать ее на iHerb.
Не секрет, что недостаток фолиевой кислоты наблюдается у многих женщин. Особенно фолиевая кислота важна при планировании беременности.
Рекомендуется начинать принимать фолиевую кислоту за 3-6 месяцев до планируемой беременности. Минимальная суточная доза должна составлять 800мкг (0,8 мг).
Но так же, недостаток фолиевой кислоты влияет на настроение, когнитивные функции и тд. С этим можно подробно ознакомится в интернете.

В любом случае, перед применением рекомендую проконсультироваться с врачом.
И так, я решила начать пить эту кислоту просто для профилактики. Ну и что скрывать, надеюсь на ближайшую беременность.
Заказала фольку на iHerb. Доставка очень быстрая. Чуть больше недели, забирала в пункте выдачи боксере. Баночка яркая, красивая.
Под крышкой - защитная мембрана, под ней - вата.
Баночка заполнена процентов на 10. В ней - 350 таблеток. Таблеточки маленькие, глотать удобно.
Доза -400 мкг.
Принимаю таблетки по 2 штуки (800мкг) в день. Утром после еды, запиваю водой. Не знаю, связано ли это с тем, что я начала пить фолиевую кислоту, или с тем, что спать ложусь раньше, но просыпаться стало легче да и в автобусе не засыпаю, как раньше.
Стоили 233 рубля, сейчас их нет в наличии. Как появятся - закажу снова, уж очень понравился объём и цена. Однозначно рекомендую
Достоинства
  • * Хватит на долго
  • Маленькие, глотать удобно
Недостатки
  • ! их нет
ШеГГирекомендует