Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июль, 2017 - 18:17

Доброго времени суток!

Хочется рассказать о самом глобальном разочаровании последнего времени и, может быть, уберечь от лишних трат. Расскажу о витаминах, любимой мной фирмы Nature's Bounty, почти все испробованные продукты которой пришлись моему организму по душе, а тут я решила поэкспериментировать и купить специализированные витамины красоты вышеупомянутой фирмы. К слову, к этому времени я уже нашла свой идеальный продукт данного направления, но жажда приключений заставила меня заказать на айхерб вот этот БАД Nature's Bounty, Optimal Solutions, Hair, Skin & Nails. Там было два варианта, один с приставкой Экстра и мой, различий в составе было мало, различия были во внешнем исполнении, первый БАД в виде мягких быстрорастворимых капсул, а вторые в оболочке. Не знаю почему, но купила я вторые, и не одну, а сразу 4 банки, уж больно вдохновили меня положительные отзывы на эти витамины на айхербе.

На дне 4 банки осталось несколько таблеток, и мое мнение о них полностью сформировано. Начну с самого начала, а именно, с того, что в эти витамины вложил производитель, и закончу собственным мнением.

Nature's Bounty, Optimal Solutions, Hair, Skin & Nails - это витамины созданные для поддержания красоты ваших ногтей, волос и кожи на должном уровне. В каждой баночке содержится по 60 капсул, размером чуть меньше, чем мои любимые витамины Эвалар. Цвет и запах у них свойственный пищевым дрожжам.

Сама баночка герметичная с вложенным внутрь пакетиком с силикагелем, для поглащения не нужной влаги, попавшей в банку. Банка помещена в коробку. Что на банке, что на коробке вся информация на английском языке, русскоязычную информацию можно найти в интернете.

Состав у данных витамин очень многообещающий и полноценный.

Витамин А (в виде Retinyl Palmitate)5000 МЕ100%

инозит30 мг**

Комплекс цитрусовых биофлавоноидов / рутин38 мг**

Порошок хвоща (Equisetum arvense) (воздушный)3 мг**

Коллаген (гидролизованный желатин)50 мг**

**Суточная доза не определена.

Обещания производителя

• крепкие ногти
  • сияющая кожа
  • антиоксиданты C и E
  • 100% ежедневной дозы 11 нутриентов

Здоровье — это всегда красиво. Благодаря формуле Optimal Solutions Hair, Skin & Nails от Nature's Bounty вы будете выглядеть и чувствовать себя просто превосходно! Она отличается оптимальным сочетанием нутриентов, необходимых для того, чтобы волосы были блестящими, ногти прочными, а кожа упругой.

Эта инновационная формула обеспечивает вас всеми жизненно важными нутриентами для поддержки вашей природной красоты изнутри. Витамины группы B улучшают энергетический обмен, а биотин способствует укреплению здоровья волос и ногтей. Витамины E и С — это антиоксиданты. Витамин C участвует в выработке коллагена, необходимого для поддержания упругости кожи. Витамин A благотворно воздействует на кожу и на общее состояние здоровья.

Ух, как много всего хорошего и заманчивого. Как выпью эти волшебные капсулы, так и стану красавицей сказочной...думала я. Но не тут то было.

Пила я эти витамины исправно, как написано в инструкции, по три таблетки в день. Пьются они хорошо, не доставляют дискомфорта. Проглотил и забыл. Все бы хорошо, пей себе на здоровье и жди результаты. Но их изо дня в день, от недели к неделе все не было и не было. Первыми на всякие витамины в моем организме реагируют ногти. От природы они у меня достаточно прочные, но специфика работы, агрессивные среды все, что было заложено природой извели на нет. Так вот, даже от самого обычного аевита через какое-то время ногти мои преображались, были крепкие и быстро росли. А здесь полный ноль, даже поддержания на уже имеющемся уровне не произошло, они стали еще хуже.

Далее о коже и волосах. Когда я рассказывала о минеральном комплексе с цинком этой же фирмы и о витаминах для волос от Эвалар, я отмечала, что улучшение состояния и волос и кожи наставало уже чуть ли не в течении первых двух недель применения, то, что касается этих витамин, то изменений в лучшую сторону не было и в начале использования, и в конце четвертой банки.

А вот неприятности появились. На моих щеках появились прыщи, которых уже давно на моем лице не было, а тут один за одним. Не знаю, связано ли это с данными витаминами или с чем-нибудь другим, но после окончания моего эксперимента над собой, ситуация улучшилась. Для моей печени они оказались тяжеловатыми!

Вот такой вот мой опыт приема данных витамин. на последок скажу, что настоятельно не рекомендую их к применению, даже с условием того, что все мы разные, и что есть все таки положительные отзывы, но рисковать своей красотой я бы не советовала.

До свидания!

Falkataне рекомендует