Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 14:49

В поисках полезной и вкусной еды обратила внимание на кисели Леовит. Я уже пробовала кисель Леовит для глаз Теперь вот продолжаю знакомиться с продукцией. Болями в желудке я тьфу-тьфу не страдаю, но так как недавно пропила антибиотики хочется как-то свой желудок поддержать. Этот кисель - просто идеальное решение.

Сразу говорю, что выгоднее покупать кисель в банках. Это если вы хотите его употреблять постоянно. На пробу можно купить один пакетик, как у меня за 23 руб(цены Ашана). А для небольшого курса купить коробочку с несколькими пакетами(вроде бы их там 10 шт, если не ошибаюсь). Обещания производителя

Очень приятный состав. Зверобой и мята перечная - прекрасно снимают воспаления.

А родиола розовая - вообще супер полезное растение! И работу сердца улучшает, и обмен веществ нормализует. Даже повышает умственные способности говорят! Что ж, буду ждать)) Способ приготовления - простейший, даже ребенок справится.

Кисель представляет собой гранулы желтого цвета так как добавлены в него морковь и тыква.

Заливаем кипятком и всего через пару минут все готово!

На вкус этот кисель даже лучше чем кисель Леовит для глаз Многие думают, что раз кисель называется желудочный, то это только для тех, у кого проблемы. Могу поделиться своим наблюдением, я умудрилась недавно простыть, хотя и лето. Состояние было не очень. Так вот именно тогда я попробовала этот продукт и все, как ни странно, прошло! Даже таблетки не понадобились!

Так что его можно принимать и просто для поддержания хорошего самочувствия. Всем советую желудочный кисель Леовит покупать и пробовать!

Достоинства
  • Вкусный
  • Можно носить в сумке
  • Натуральный состав
  • Очень просто приготовить
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
nik_dinaрекомендует
Быстро приготовить и полезно. Smile
21.06.2015
Grunez, мне как раз это и нравится! Smile
21.06.2015
вот как раз желудочный я всегда покупаю Smile планирую в баночке купить, так дейсвительно дешевле будет.
21.06.2015
Alis ka, баночка выгоднее всего будет! А я планирую коробочки и менять каждую неделю на новый Smile
Я тоже кисели эти просто обожаю, но "глазной" все-таки вкуснее)
24.06.2015
Первый раз такой вижу Smile
24.06.2015
Анюта24, он чаще в аптеках встречается Smile
30.06.2015
Надо заценить Smile
26.07.2015
Lina_ESC, а я уже на него подсела Smile