Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 17:09

Ну, что ж, мне всегда нравилось творчество Квартета И, особенно после фильма "О чем говорят мужчины". Поэтому, узнав, что на экраны выходит новый фильм этого коллектива, я мигом ретировалась в кинотеатр за билетами. Не буду долго тянуть, скажу сразу: мне понравилось. Это и оригинальный сюжет (проснуться на том свете) и интересные костюмы героев, а также свойственный Квартету неординарный юмор. В фильме много философских моментов, в каких-то сценах рассматриваются даже психологические аспекты персонажей, ну и конечно музыкальное сопровождение(спасибо группе "Агата Кристи"). Но и без минусов не обошлось. Самый главный минус фильма - пошловатые действия и фразы (взять тот же фикус в кадке). А также во многих сценах актеры переигрывают (часто на этом я ловила девушку легкого поведения Лену). Но, несмотря на это, ставлю твердую пятерку за оригинальность. У нас в стране мало людей, которые поймут этот фильм и оценят по достоинству, конечно, ведь проще пойти на всякие "Ёлки". А потом сказать "В России не умеют снимать кино" Но, если хотите убедиться в обратном, добро пожаловать на "Быстрее чем кролики"

Достоинства
  • Музыкальное сопровождение
  • Необычность
  • Неожиданная развязка
  • Отличный сюжет
  • Умные вещи
  • Юмор
Недостатки
  • Актеры недоигрывают
  • Поймут не все
DeltaXрекомендует