Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 22:28

Приветствую,дорогие мамочки!

Предпочитаю готовить сама для ребенка,овощи с дачи свекрови,пароварка,блендер,вот и все. Но бывают периоды,когда просто нет времени на готовку или с дитем сидит папа. На такие случаи в холодильнике есть баночки с готовым пюре Беллакт.

Почему именно Беллакт?
Дело в том,что изначально ребёнок воспринял только каши этой фирмы. Пыталась дать что импортное из Гербер,но высыпала аллергия. Хайнц,который принесла свекровь, с их "индеечками,кабачочками,сюсипуськами" ребёнок есть отказался. Видимо мы патриоты. Беллакт едим охотно и нет аллергии.

Консистенция однородная,на вкус очень напоминает домашнее. Запах вполне приличный. Если кого не устраивает,значит никогда не нюхали детское питание.

Состав

Консистенция всегда разная. Говядина с кабачками жидковата,больше напоминает суп-пюре,по деревенски очень густое,нужно немного добавлять воды.
Так же и это питание:

Таким ребёнка не накормишь,только разводить с кипячёной водой до нужной кондиции.

Уплетаем за обе щеки!Аллергии не было,учитывая,что мы очень склонны к этому делу,ни на одну банку!
Есть одно но-крахмал,но его менее 3 процентов в составе. Остальное все очень прилично!
Рекомендую!
Дополняю отзыв через пол года.
Как то после моего отзыва пропали Беллактовские пюрешки на месяц. Мы переезжали,готовить было некогда и перешли мы на Гербер и Семпер,там большее разнообразие выбора. Но через неделю (пока разбирали чемоданы)ребенок покрылся атопическим дерматитом. Было решено кормить только домашним! Через месяц чистая кожа и проблем нет. Как раз в продаже появились баночки Беллакт,но вес уже был не 130,а 100 гр,цена не изменилась практически.

Очень обидно,что объёмы стали меньше. Выпускали бы разные банки с разным объёмом.

Вот со вторым ребёнком немного другая история. Аллергия на морковку и тыкву. А в баночках везде морковка в составе,пришлось от них отказаться в пользу импортных и домашнего пюре. Зато теперь старшей радость,снова есть любимые банки ,которые младшему нельзя.
Очень бы хотелось,чтобы был чуть шире ассортимент,к примеру,курица с цветной капустой,свинина с картошкой,без моркови,хек с картошкой.

@@@@@Итог@@@@@

Это питание достойно четырёх звёзд.
Старший ребёнок совсем патриот,любит,а вот младшему не угодили Smile
Orange Autumnрекомендует
30.10.2014
Присмотрюсь, мясушко мы любим, спасибо Smile
30.10.2014
У них достаточно большой ассортимент!мы еще цыпленка по деревенски любим:)
31.10.2014
Сестренке такое покупали Smile