Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 13:14

Всем мамочкам или будущим мамочкам - привет! ???

Продолжаю вводить прикорм ребёнку. И сейчас речь пойдёт ещё об одном цыпленке, но на этот раз оно будет от фирмы Бабушкино лукошко.

Подробности о нашем опыте напишу ниже, а пока перейдем к описанию пюре.

Собственно сама баночка:.

Чтобы открыть банку, для начала нужно снять этикетку. Это очень просто.?

Тянем по "шву", обозначенному на этикетке и вуаля, пластик снят.

Открывается баночка легко. Самое главное - это услышать хлопок после вскрытия. И я этот хлопок услышала.))

И вот что я увидела.

Крышечка была практически чистая. Все пюре было в баночке одним комом.

Состав.

Вот, что указано на баночке:

Мясо цыплят, крупа рисовая, подсолнечное масло, вода питьевая.

Срок годности: 24 месяца (2 года) со дня изготовления. Открытую пюрешку можно хранить не более суток и только в холодильнике.

Дата изготовления пюре указана на крышечке.

Объём баночки 100 грамм.

Наш опыт.

Пюре вкусное. Его даже мой муж оценил.?хотя он даже не хочет обычно пробовать то, что мы кушаем.))

Цыпленок хорошо чувствуется. По густоте угодило.

Но мой ребёнок, видимо, не согласен со мной)) или просто так совпало, или оно понравилось моему малышу меньше, чем цыпленок от Фрутоняни. Потому что кушал он это пюре не так охотно.

Как обычно я совсем забыла и не оставила пюре из цыпленка от Фрутоняни, чтобы честно их сравнить. Но одно я могу сказать точно- пюре от Бабушкиного лукошка Не такое жидкое как у Фрутоняни, даже после разогрева в микроволновке.

А подробный отзыв о пюре из цыпленка от Агуши можете прочитать здесь: ЖМИ

Также заметила, что это пюре не такое жирное, как многие из тех, что мы уже попробовали. Но не знаю хорошо ли это, или все таки не очень. Ведь растительные масла ребёнок тоже должен получать.

По составу нареканий нет, нас он полностью устраивает. Всего четыре компонента и ничего лишнего.

Ещё бы в процентном соотношении увидеть этот состав продуктов, было бы ещё лучше.

Комочков в пюре нет. Оно хорошо гомогинезированно.

Вот так выглядит пюре в разогретом состоянии:

(не обращайте внимания на гречку).?

Видно, что оно не жидкое. И даже не стекает с ложки так быстро, как многие другие.

Аллергических реакций у ребёнка не было. Но у моего ребёнка, как и у его родителей, в принципе не должно быть ни на что аллергии.??

У нас В детском мире обычная цена этой пюрешки (100грамм) - 62, 50 р. Но можно купить и дешевле, если попасть на скидку или акцию.

Сейчас, пока свежи воспоминания постараюсь писать про все каши, пюре и вообще про все детское питание, чтобы потом знать, что мне и моему ребёнку понравилось больше, потому что со временем все быстро забывается. Да и может кому-то ещё пригодятся мои размышления и описания.

Всем спасибо за просмотр!?