Опубликовано 30 Январь, 2019 - 19:46

полгода или более
    24 рубля

У нас проблемы с кусочками пищи , поэтому супы ребенку я перетираю блендером , знаю норму , он ее съедает и я спокойна ! Иначе он съест пару ложек , а остальное размажет по столу и через 15 минут будет орать от голода !

От кусочков , попавших малышу в рот , начинается рвотный рефлекс ? . Мы даже не любим йогурт с кусочками фруктов , я не могу понять в чем проблема .

С пюре "ложка в ладошке" познакомилась месяцев 5 назад . Нам принесла эти прекрасные баночки с мясом моя тётя .

Мы опробовали их сами , затем удостоверившись в съедобности , решили дать ребенку . Мясо из баночек я не даю в "голом" виде . Обычно варю картошку , делаю пюре , а затем добавляю мясо . Так вот дегустация прошла на Ура! Ребенок не сопротивлялся , не отворачивался , не отказывался . Живот не болел , стул был нормальным . В общем - то я довольна .

Но самая большая "особенность" этого пюре - цена ! ? В нашем городе есть магазин " Светофор" , так вот цена этих баночек там около 24 рублей . Согласитесь очень дёшево . Но честно это мясо понравилось больше чем Тёма , хотя он вроде самый дешёвый из мясных пюрех.

В основном я ищу баночки с говядиной , так как блендер оставляет волокна мяса , и мой ребенок отказывается есть такой суп . Но в запасе стоят разнообразные пюре - это и индейка с печенью , мясо цыплят , говядина с сердцем .

Рекомендую!

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! качество
  • - вкусные
  • Натуральный состав
  • Приятная цена
Dark_Soulрекомендует