Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 18:41

Добрый день, дорогие и уважаемые девушки Smile

свадебный комплект

Когда была в подростковом возрасте, особо меня не баловали покупками одежды и особенно нижнего белья (что-то в магазинах найдётся по распродаже или ездили на рынки покупали ).Меня особо это не нравилось, я ж все-таки девушка, но были трудности с финансовой стороны (я писала в прошлых отзывах, Папа за больной мамой ухаживал в другом городе.Мы с мамой были в Питере, я училась на дневном факультете и работала ,мама так же работала на 2-ух работах, чтоб прокормиться и заплатить за институт. Было сложное время).

Год назад я закончила институт познакомилась с мальчиком, моим сейчас он мои муж. Нашла стабильную работу и могу теперь себя побаловать. Пока я готовилась к свадьбе ,искала хорошее, комфортное и хлопковое белье (комплект к свадебному платью). мы с подружкой очень много магазинов обошли, и забрели в интимисими. Подруга очень любит этот магазин, я решила в нем пару комплектов померить Smile

Померила и обалдела..как же там было все красиво и качественно. Да цена немного кусается, но мне было комфортно в этом белье. Сейчас для себя решила-должна ,если у меня есть возможность, себя побаловать ,красивым и качественным нижним бельем.

Моя Первая покупка это лифчик "Балконет" и трусики хлопковые по акции 999 за 3 пары.(все базовые вещи)

После того как я поносила мои первые купленные вещи, какое-то время (4 месяца) ,я просто влюбилась.. И побежала туда делать свою 2-ух покупку.(3 пары трусиков с кружевами, они чуть более синтетические),вышли 1200 за 3 пары.

Конечно дорого, если когда было плохо 3 пары покупала на 300 рублей(тоже хлопковые,и с непонятным рисунком.)..

И еще одна поняла-правильно, что девушка в дорогом белье и чувствует себя более красиво и шикарно, и это правда. Сама ощутила разницу.Будьте красивыми.

Отвечу на ваши вопросы

Достоинства
  • Женственно
  • Красивое
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
мечта20011рекомендует