Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 12:15

❤Доброго времени суток!❤

Вот уже 2 года Intimissimi является моим самым любимым магазином нижнего белья. Сейчас, в интимиссими продают не только нижнее белье, но и одежду. До одежды я еще не добралась. А вот нижнее белье покупаю только там.

✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧✦ ✧ ✦ ✧ ✦ ✧

☑ Мне безумно нравится большое разнообразие моделей, фасонов и расцветок. Выбор достойный. Есть и повседневные модели, они же являются базовыми. И безумно красивые, для особенных вечеров. С пушапом и без него. Также есть бесшовные модели. Думаю, каждая найдет в интимиссими что-то свое.

☑ Еще один плюс, это то, что бюстгальтеры и трусики можно приобрести отдельно. Так очень удобно собрать комплект, подходящий именно вам. Ведь не у всех фигуры идеальные.

☑ Новые коллекции. Коллекции постоянно обновляются. Каждый сезон можно найти что-то новое, красивое и интересное. Например, к Новому году, ко дню Всех Влюбленных и прочим праздникам выпускаются достаточно интересные модели как для женщин, так и для мужчин.

☑ Акции. Акции есть всегда, в основном на новые коллекции. Чаще всего это акции на определенную модель бюстика или трусиков. Например, одни трусики стоят 499 рублей. По акции три таких вам обойдутся в 999 рублей. А без акции получилось бы почти 1500 тысячи.

☑ Распродажи. Да, сезонные распродажи любят все. И в интимиссими они есть всегда. В распродажи очень выгодно покупать нижнее белье. Но нужно быть всегда готовым к тому, что размера понравившейся модели может не оказаться. Во время распродаж я люблю покупать базовое нижнее белье.

☑ Есть сайт. Если вам понравилась какая-то модель, а размер не подошел, то можно заказать на сайте. Цены там те же, что и в магазинах города. Заказывать вслепую я бы не решилась. Потому что не факт, что подойдет. Нижнее белье должно выгодно подчеркивать достоинства фигуры, а не уродовать. Поэтому, в магазине я могу перемерить хоть 10 разных моделей, а подходящие для себя могут оказаться только 2.

☑ Качество белья на высшем уровне. Я до сих пор ношу белье, которому уже 2 года. И самое интересное, что оно не потеряло первоначальный вид. До сих пор выглядит отлично. При этом частая носка и множественные стирки. Ничто из этого никак не повлияло ни на ткань, ни на цвет.

☑ Следует отметить вежливость и услужливость персонала. К покупателю всегда внимательны, все подскажут, что нужно предложат.

☒ Наверное, единственный минус, который я нашла в интимиссими – это цены. Не каждой будет по карману. Но с другой стороны, лучше один раз потратиться на себя любимую, и носить качественное и красивое белье долгое время, чем за этот же промежуток времени покупать по 20 разных комплектов дешевого одноразового белья.

Первый комплект нижнего белья Intimissimi был куплен во время распродажи сезонной коллекции. Я поймала скидку в 50 %. Именно с того знакомства и началась моя любовь.

Тут же я покупала по акции бесшовное белье. Покупала его во время беременности. Бесшовные трусики – это вещь, я вам скажу! Во время беременности идеальны. Нигде ничего не давит, хотя… они вообще не чувствуются на теле. А еще, бесшовное белье совершенно не привлекает внимание и незаметно под облегающей одеждой. Да и бюстгальтеры очень удобны. Носила их как во время беременности, так и во время грудного вскармливания. Главное, выбрать подходящий фасон именно для вас.

๑۩۩๑ ⎳oעе IR ๑۩۩๑

Достоинства
  • Акции и подарки
  • Выглядит сексуально
  • Женственно
  • Качество
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
  • Хорошие скидки
Недостатки
  • Не очень дешево
12.09.2014
симпатичные комплекты на каждый день Wink
КОКОСовая , а главное безумно удобные! Smile
18.09.2014
очень симпатично!! еще бы скидочки там побольше делали, так вообще бы им цены не было;)
palmero, да да да Smile