Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 09:07

899 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня🌺

Все знают какое сейчас непростое время во всем мире и как следствие это повлияло на повышение цен на ВСЕ!!!

Раньше я всегда пользовалась подгузниками «Хаггис», они меня устраивали по всем пунктам, но сейчас не вижу смысла платить за упаковку 2000 рублей, не стоят они того!

Не так давно, совершенно случайно я наткнулась на эти подгузники и решила взять на пробу.

🔹ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔹

• Название: Каспер
  • Место покупки: Магнит-Косметик
  • Количество: 72 шт. в упаковке ( 3 размер)
  • Стоимость: 899 рублей
  • Время использования: более месяца

🔹УПАКОВКА🔹ИНФОРМАЦИЯ🔹ПОДГУЗНИК🔹

• внешний вид упаковки

Пачка стандартного размера для такого количества подгузников, симпатичного дизайна

Подгузники «Каспер»

с удобной прозрачной ручкой для переноски

• информация от производителя

Подгузники «Каспер»

даже инструкция по применению имеется 😃

• состав, срок годности

• изготовитель

производятся в Чехии по заказу Магнита

• предупреждение от производителя

• сам подгузник

сам подгузник очень обычный, без излишеств, белого цвета сверху полоска с веселенькими животными 🙂

Подгузники «Каспер»
очень мягкий и приятный на ощуп, я так понимаю вот эти две полупрозрачные полоски по бокам и есть каналы, о которых говорит производитель

Подгузники «Каспер»
с обеих сторон есть очень плотная и хорошая резиночка для дополнительной защиты

Подгузники «Каспер»
застежка-липучка многоразовая, прекрасно все держит даже после нескольких расстёгиваний подгузника

Подгузники «Каспер»
спинка завышена, что тоже является дополнительной защитой от протеканий

🔹В ПРОЦЕССЕ НОСКИ🔹
Надеваются подгузы достаточно легко и просто, ничего не съезжает и не сползает

Подгузники «Каспер»
резиночки плотно прилегают к коже и препятствуют протеканию

🔹МОЕ РЕЗЮМЕ🔹
Могу с уверенностью сказать, что подгузники отличные. За такую цену качество и результат отличные!

Никаких аллергических реакций за все время использования не произошло, а также ни одной ночной протечки не случилось, чему я безмерно рада!

А ведь не все дорогие подгузники оставались сухими всю ночь!

Единственный минус, за который снижать оценку не буду - они маломерят! По крайнем пере размер номер 3 на ребёнка 7 кг.прям впритык! Брала размер 4, он идёт от 7 кг., они были тоже отличные и посвободнее. Но тут я ещё решила сэкономить 😅взяла пачку размера 3 ( они подходили нам по весу), где количество штук в упаковке было больше, чем у четвёрки!

В общем, знайте, что если ваш малыш уже 7 кг и более, лучше берите 4 размер, 3й будет явно мал уже с 8 килограммов!

И ещё совет. Для первого раза купите маленькую пачку «на пробу», стоит около 200 рублей, но если не подойдут, разочарование не будет большим как и пачка 😉

Удачных покупок🌺

Достоинства
  • Без отдушек
  • Кожу не натирают и не сдавливают.
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Не сползают
  • Сильная липучка
  • Цена одна из низких
Недостатки
  • Маломерят
Sweet_carrotрекомендует