Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 11:36

300 руб.

Обидно, что я совсем выпадаю из жизни любимого irecommend... Хочу опять быть в тренде. 😜 А осень - это отличное время вспомнить забытое, но родное! 💖 И пока солнышко греет нас перед настоящими осенне-зимними холодами, поделюсь очередной находкой.

Когда начала искать дополнительную инфу о шампуне L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ, оказалось, что в 2022 году он был на пике своей популярности. Сейчас потребители разделились на два лагеря: те, кто его обожает и те, кто больше никогда не купит. Расскажу немного свои впечатления.

ELSEVE [Гиалурон] Наполнитель мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.

Основная информация:

• Название: Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ
  • Цена: 300 руб. на момент покупки
  • Где купить? Вайлдберриз, другие ИМ, магазины косметики
  • Объем: 400 мл.
  • Произведено в России.

Формат и состав.

Оформление мне нравится, приятный лавандовый цвет. Выполнен флакон из плотного пластика, дозатор удобный. Имеется вся необходимая информация: состав, производство.

Молекула ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ способна удержать воды в 1000 раз больше собственного веса. Как своеобразный водный резервуар, она наполняет волосы влагой, делая их плотными и упругими.

Компоненты состава:

1239839 G - AQUA / WATER • SODIUM LAURETH SULFATE • GLYCOL DISTEARATE • SODIUM CHLORIDE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • DIMETHICONE • CI 60730 / EXT. VIOLET 2 • GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE • COCAMIDE MEA • COCO-BETAINE • SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM HYALURONATE • PHENOXYETHANOL • STEARETH-6 • ACETIC ACID • PEG-100 STEARATE • TRIDECETH-10 • TRIDECETH-3 • SALICYLIC ACID • LIMONENE • FUMARIC ACID • AMODIMETHICONE • CARBOMER • CITRIC ACID • HEXYLENE GLYCOL • PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. Z289767/1).

Текстура.

Шампунь имеет кремовую молочную текстуру. Отлично пенится, экономичный. Удобно, что объем большой - 400 мл. Хватает на всю семью. Очищает, быстро смывается, не оставляя пленки и не утяжеляя.

24 часа упругости

При взаимодействии с водой превращается в легкую пенку:

Применение.

Мои волосы тонкие, немного пушистые из-за сухости. Всегда смешно, когда производитель обещает МГНОВЕННО привести волосы в норму, увлажнить их с первого применения... Наверное, есть очень доверчивые люди, которые поверят этим сказкам. Но такого не бывает, все мы знаем, что улучшить качество волос трудно. Здоровые и увлажненные волосы - это результат комплекса ежедневых процедур с накопительным эффектом. Потому сказочники-маркетологи и получают свой хлеб... ✨ Но всегда нужно помнить, что эффект - это работа.

Мои волосы тонкие, немного тусклые... Им не хватает заботы и времени (моего). После длительного использования качество волос не ухудшилось, немного появился объем.

Спустя 2 недели:

Шампунь я рассматриваю с позиции очищения. Иногда чередую его с другим, периодически наношу бальзам или маску.

Результат.

Хороший шампунь с завышенными обещаниями. Прекрасно подойдет для ежедневного использования, но чудес не сотворит. Мои проблемные волосы очищает достаточно деликатно, не вызвал перхоти и раздражения.

Итоговое мнение, оценка.

• очищает без сухости
  • легко смывается
  • для повседневного использования
  • бюджетный
  • большой объем и экономичный расход

Обещания завышены - это факт. Состав слишком далек от идеального. Но присмотритесь к нему! Думаю, с правильно подобранным дополнительным уходом (маска, бальзам) способен на чудо.

Рекомендую!

Спасибо за внимание! ❤

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы долго остаются свежими
  • Красивая упаковка
  • Придает объем
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Некоторые компоненты состава
  • Увлажняющие способности преувеличены
DikayaKoshkaрекомендует
Мне этот вид шампуни нравится!
Мне бы тоже подошел
Полезный отзыв Smile
07.10.2023
Давно присматриваюсь к нему)
Официальный представитель LOreal Paris
27.10.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда и обратную связь. Для комплексного ухода за волосами рекомендуем попробовать всю линейку Elseve, Гиалурон Наполнитель: бальзам, маску, а также спрей-сыворотку.🌷