Опубликовано 6 Март, 2024 - 20:10

Привет, дорогой читатель!

Всегда думала, что подводка с кисточкой - это максимально неудобно, но моё мнение изменилось после подводки ODRY Grafiqa.

Цена: чуть больше 500 рублей.

Купить можно в магазине Золотое Яблоко.

Подводка ODRY Grafiqa обладает несколькими преимуществами, которые делают ее отличным выбором для макияжа.

Стойкость: Формула подводки обеспечивает высокую стойкость, что делает ее идеальным решением для долгого носки. Вы можете быть уверены, что ваш макияж будет выглядеть свежим и безупречным в течение всего дня.

Интенсивный цвет: Подводка имеет насыщенный цвет, который придает вашим глазам выразительность и яркость. Это особенно важно для тех, кто любит создавать яркие и запоминающиеся образы.

В палитре представлено 2 оттенка: чёрный и коричневый. У меня чёрная подводка.

Легкость нанесения: Благодаря специально разработанной кисточке подводка легко скользит по коже, обеспечивая плавное и точное нанесение. Это помогает создать аккуратные и четкие линии без лишних усилий.

Кисточка очень тонкая и выводит самые тонкие и граничные линии.

Быстрое высыхание: Формула подводки быстро сохнет после нанесения, что предотвращает размазывание и обеспечивает долговременный результат.

В целом, подводка ODRY Grafiqa сочетает в себе высокое качество, стойкость и удобство использования, что делает ее прекрасным выбором для всех, кто любит экспериментировать со стрелками, с макияжем и выглядеть стильно и безупречно.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро сохнет
  • Насыщенный оттенок
  • Не отпечатывается на веке
  • Не раздражает глаза
  • Привлекательное оформление
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует