Опубликовано 31 Январь, 2024 - 09:42

несколько раз

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о жидкой подводке для глаз Odry "Grafiqa".

Плюсы:

1. Упаковка.

Мне очень нравится, когда у декоративной косметики есть защита от вскрытия упаковки. У данной подводки есть защитный блистер со специальными насечками, по которым этот блистер удобно снять.

Также у подводки есть этикетка, на которой указана вся основная информация о продукте - состав, оттенок, срок годности и др.

Данная подводка с кисточкой. Я сама больше люблю подводки в формате фломастера, но эта подводка мне тоже понравилась. Кисточка тонкая, ворс на ней подстрижен ровно, в разные стороны не торчит, поэтому пользоваться ей удобно. Кисточка удобная и гибкая, ей без проблем можно сделать линии любой толщины. Ограничитель у средства хороший, поэтому подводка с кисточки не стекает и в целом расход средства выходит экономичный.

2. Пигментация и оттенок.

Моя подводка в черном цвете и пигментация у нее просто отличная. Оттенок насыщенный, угольно-черный. Финиш не матовый, но и не сказать, что прямо глянец. В любом случае визуальным эффектом я довольна.

3. Комфорт в нанесении.

Как я уже писала выше, даже мои не самые умелые ручки справились с нанесением подводки и рисованием тонких линий. Помимо удобной кисточки хотелось бы отметить приятную консистенцию подводки, которая не растекается в процессе применения, не затекает в складки, а также очень быстро сохнет. Подводка не отпечатывается на веке.

4. Стойкость.

Здесь я также всем довольна. У меня жирная кожа век, но подводка отлично держится даже если я ее наносила не на тени с базой, а просто на чистую кожу. Подводка не растрескивается, не осыпается и не размазывается при прикосновении. Я спокойно хожу с ней 8-10 часов и не переживаю за свой макияж.

Подводка не водостойкая, но я этого и не требовала. Мне наоборот нравится простой демакияж средства. Подводка легко смывается мицеллярной водой, средством для снятия макияжа с глаз, гидрофильным маслом. И все это без особых усилий и трения.

Минусы:

Не обнаружила.

Выводы:

5 звезд и рекомендую!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraрекомендует
31.01.2024
Классная подводка, линии ровные и красивые!
Насыщенный благородный цвет Innocent
31.01.2024
красивые стрелки, я вот не умею рисовать Sad