Опубликовано 9 Март, 2024 - 23:08

Иногда воспоминаю, как каждое утро перед институтом я вставала и варила в кофеварке себе кофе, делала капучино, взбивая методично молоко, и красила стрелки. Теперь стрелки у меня исключительно под настроение, ну ещё иногда под какой-нибудь образ, что случается нечасто, но тем не менее я люблю покупать различные цветные подводки. В этот раз я попробовала Подводку для глаз жидкую "GRAFIQA" от Odry

Подводку у меня в оттенке - коричневый. Еще в ассортименте есть классическая черная.

Меня заинтересовала эта подводка не только цветом, но и составом. Сыворотка заявлена, как пептидная, а , как мы знаем, пептиды могут поспособствовать росту и укреплению ресниц.

Aqua, Acrylates / Ethylhexyl Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Stearic Acid, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Acacia Senegal Gum, Dimethicone, Ricinus Communis Seed Oil, Triethanolamine, Magnesium Aluminum Silicate, Allantoin, Diazolidinyl Urea, Panthenol, Dextran, Methylparaben , Xanthan gum, Laureth-21, Magnolia Officinalis Bark Extract, Propylparaben, Acetyl Tetrapeptide-3, Trifolium Pratense Flower Extract.

И действительно в составе есть пептид Acetyl tetrapeptide-3, который способствует усиливает жизнеспособность луковиц волос, но я настолько редко пользуюсь подводками, что отследить какое-то ее действие в этот отношении я не могу.

Подводка с тонкой кисточкой,

но несмотря на то, что стрелки я делаю крайне редко, видимо, “мастерство не пропьешь “ и никаких проблем с рисованием кисточкой у меня не возникает. Ей легко нарисовать любые графичные стрелки и прорисовать тонко межресничкуЯ ожидала цвет потемней , на мне подводка на веках уходит в рыже-коричневый, даже если я ее наслаиваю и очень густо наношу. Но с коричневой тушью смотрится органичней. Кстати, если знаете хорошие коричневые туши, не стесняйтесь советуйте, пока мои последние покупки провальные. Да и на фото это видно, когда ресницы с тушью выглядят менее объемными чем без туши(((

Сохнет не очень быстро, поэтому все огрехи можно легко откорректировать ватной палочкой. Если подводку не трогать, она живёт до самого вечера, не осыпается, хотя тонкие кончики стрелок на моих жирных веках всё-таки смазываются и теряют четкость. Подводка отлично стирается мицеллярной водой.

Объем 5 миллилитров, цена 490 рублей

OxanaKsuрекомендует
10.03.2024
Насыщенный цвет, очень хорошо, что не осыпается, присмотрюсь
17.03.2024
Посмотрим, что будет к концу срока годности)