Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 21:15

Я уже не могу вспомнить сколько раз вечером хотелось сделать селфи а сделать это практически не возможно, так как на моих "смартах" нет фронтальной вспышки. Нет её и у мужа и у большинства друзей. Разворачивать телефон как-то неудобно и выглядит это странно со стороны, я уже не говорю о качестве таких фото.

О подобных фонариках я знала но в магазинах не встречала, а на Алиэкспресс она ДАЛЕКО не первая в списке желаний. Вот поэтому я очень обрадовалась когда аксессуар появился в ассортименте компании Avon.

Цена в каталоге 179 гривен, мне как консультант-клиенту вышло за 125 гривен.

Пришла вспышка в небольшой коробочке куда помещен сам прибор, чехол для хранения и книжка инструкция на 38 страниц. Я вообще не понимаю как эту инструкцию туда впихнули? Хотелось бы мне посмотреть на упаковщика в процессе. ?

Так как информации о товаре я не могла найти, а именно каким образом он приводится в действие, заказала на свой страх и риск. Дело в том что подобные устройства есть на блютуз которые не всем подходят, есть на прямом подключении к телефону или именно для IPhone. К счастью прибор работает автономно.

Сзади расположена кнопочка с помощью которой можно включить три режима яркости.

Крепление по типу клипсы но не совсем, пластик не пружинит, на телефон в чехле не налазит((

На "фонарике" расположено 18 лампочек, для лучшего качества освещения, по типу профессионального.

Светит очень ярко во всех трех режимах, они к слову отличаются друг от друга на тон.

Я очень довольна этим аксессуаром! Мало того, что уже без проблем можно делать селфи, так еще я использую его для "освещения" в сумке. Ну девочки поймут, вечером, да даже днем наша сумка иногда как черная дыра, и этот фонарик теперь на подхвате.

Так что штука очень классная! Рекомендую!

Aeternumрекомендует
Интересная вещица
03.03.2018
пфф, сколько отзывов пересмотрела в интернете - ни одного путнего. Фотографию вспышки я и в каталоге видела. Хоть бы кто-нибудь выложил селфи с ее использованием.
05.03.2018
Вот пожалуйста отзыв с селфи Smile
30.11.2018
Спасибо за отзыв