Опубликовано 5 Март, 2018 - 19:48

320 руб

ДА! Селфи вечером, селфи ночью, селфи под одеялом - все это представляла я, заказывая лампу для селфи Эйвон.

А ведь сама недавно репостила в контакте анекдот:

Думала, вот появится у меня мужик, будем мы такие вместе тусоваться везде, ужинать везде, фоткаться везде, заниматься сексом везде, а в итоге мы просто сидим на диване дома. Не, ну что за фигня Sad

Так и селфи лампой - когда я решила ее заказать (ну как решила?наткнулась и заказала), думала о селфи всегда и везде, в том числе и с любимым мужем, но еще до того, как я ее получила, поняла, что если твой мужик не любит фоткаться, не одна лампа его не заставит Wink

Но так как цена лампы всего 320 рублей (в каталоге чуть дороже, примерно 360-380, мне досталась со скидкой), я не сильно расстроилась - у меня дома без дела валяются "хочухи" и подороже.

Итак, герой отзыва вспышка-подсветка для телефона Avon

Вот в такой милой и, на мой взгляд, невзрачной, хотя и довольно качественной коробочке пришла моя лампа.

Открываем...

Яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке

В коробочке мешочек и инструкция. Забегая вперед, скажу, что в мешочке пакетик, в пакетике лампа. А еще в самом мешочке еще одна... тадам! - инструкция.

Ну да, две. А что такого? Техника же Wink

Про инструкции хочется рассказать подробнее. Их не просто две, каждая одна из них довольно большая, особенно та, что лежала в коробке (как только запихнули?)

Прям вполне себе журнальчик в 24! страницы мелкого шрифта и картинок. То есть шесть листов А4, исписанных с двух сторон. Я их не читала и не собираюсь. Но объем инструкции меня впечатлил, даже скрепили, как книжкуИнформация есть и на коробке (по мне ее бы и хватило)

Но вернемся к лампе

лампа для селфи
Лампа работает от батареек, батарейки идут в комплекте, есть защита, чтоб не сели раньше времени

Кнопочка, которую вы видите на фото, единственная. Лампа для селфи проста в использовании (к чему инструкции в таких объемах?!).

Включенную лампу нормально сфотографировать не удалось, телефон не хотел фокусироваться, покажу как получилось

почти селфи кольцо

Вид сбоку, обратите внимание на крепление

Насмотревшись на селфи кольцо в интернете, я ожидала прищепку.

Держится хорошо, по крайней мере пока, что будет дальше увидим Smile

Как смотрится селфи лампа на телефоне

Ну и конечно селфи! Wink

В качестве модели выступает Шумка Smile

Фото в комнате без света, вечером, шторы задернуты. Слева без селфи-лампы, справа с ней. На левой фотографии Шумка тоже есть, честно!

У лампы два режима освещения. Один немного ярче, я заметила, когда переключала лампу, но на фото разницы не вижу (условия те же, меняются режимы на селфи лампе)

Немного изменила условия. Комната та же, модель та же, все тот же вечер, но теперь при включенном искусственном освещении (слабеньком, но какое есть). Слева без селфи лампы, справа с ней

Видно, что лампа добавляет света, можно делать селфи в полной темноте.

Минусы:

- желтит, что понравится не всем;

- немного полосит.

Минусы, на мой взгляд, незначительные Smile

Честно говоря, мне лампу оценивать наверное рановато - я только сегодня ее забрала, но мне очень хотелось поделиться покупкой Smile

Все плюсы и минусы, которые откроются позже, обязательно добавлю.

Также через недельку обязательно добавлю селфи с лампой и без сделанные вечером на улице.

Итог.

Дорого? Нет. Качественно? В целом да. Нужно? Сложно ответить - эта лампа не жизненно необходимая вещь, но если очень хочется, почему бы ни купить побаловаться?

лампа для селфи эйвон

Я не жалею, что купила Smile

Все мои отзывы. Заходите в гости Smile

До свидания Smile

Достоинства
  • 3 режима
  • Компактная
  • Недорогая
M1kaрекомендует
30.11.2018