Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 11:21

Всем привет. Решились мы снова вернуться к памперсам, на это нас подтолкнул рост цен,признаюсь честно, наши Goonы подорожали почти в два раза и только из-за этого мы взяли снова памперсы. Если бы не рост с 960 до 1600р наших гунов, мы никогда бы им не изменили. Памперсы мы купили для девочек в упаковке 23 шт, цена точно не помню около 400. Памперсы трусиками, рвутся по бокам хорошо, одевать удобно. Все они такие яркие, розовые, нарисовать на них девочки.

Не сползают, не подтекают, вообщем то, в целом, они хорошие. Иногда только резинки на ножках натирают, но я думаю это от того, что ребенок при ползании сам их высоко натягивает. Но одно большое НО, которое смущает меня и заставляет думать о возврате к гунам, не смотря на большую цен. Памперсы пахнут приятностями, они прям воняют на всю комнату, слишком ароматизированы, я выносила их на два дня на балкон и не помогло. когда ребенок, простите, накакал я по запаху не могу определить, только путем проверки. Настолько они пахнут духами или чем они так пахнут, очень сладкий сильный запах. Да и по мякгости тоже уступают гунам, гуны приятнее. Это, для меня, большой минус памперсов.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Не подтекают
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Жуткий запах
Ксения-2442рекомендует