Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 18:49

Волос любой девушки переживает очень много изменений. Плойки, утюжки, краска, стрижка и т.п. Чтобы поддержать его живой и здоровый вид обязательно не забывать о кончиках.

Это средство не обещает восстановить истощенный, безжизненный и мертвый волос. На флаконе даже не слова об этом.

Я его использую его после стрижки, в качестве термозащиты и прибавления блеска. С этими пунктами он отлично справляется. А вот спустя несколько месяцев я начинаю пользоваться сывороткой этого же производителя. О ней можно узнать в другом отзыве.

Средство понравилось мне очень давно. При ежедневном использовании (только этого средства) его легко хватит на год. Достаточно большой объем в 80мл и очень незначительный расход.

Приятный сладкий аромат. Который держится на протяжении всего дня. Хорошо сглаживает чешуйки волос, благодаря чему они перестают пушиться.

Волос дольше сохраняет вид "только после стрижки".

В составе, конечно, не "трава подорожник", да и если быть честной, я не химик-биолог, и в составах мало чего понимаю.

Мне бы главное результат.

На момент покупки цена была в районе 400руб. Я считаю, что это очень дешево (учитывая срок использования).

К покупке рекомендую. При постоянном уходе за волосом - это средство будет отличным дополнением к красоте!)

Kateechkaрекомендует