Опубликовано 21 Август, 2017 - 21:13

Купила данный продукт около 3х лет назад, использовала наполовину и.... убрала с глаз по-дальше. На мою беду он пришелся мне как раз в момент, когда я выходила из черного цвета волос. По рекомендациям парикмахеров и знакомых, побежала за ним в магазин в надежде на спасение своей шевелюры. Если я не ошибаюсь, это был вообще один из первых "несмывашек", поступивших в продажу на рынок косметических средств. Стоит ли уточнять, помогли ли мне "жидкие кристаллы" или нет? Давайте разбираться.

Состав: кроме силиконов нет ничего. Прям вообще. "Но в каких несмываемых средствах его нет?!" - спросите Вы и будете правы. Я абсолютно не противник силикона в средствах для волос. С одним НО: помимо него в составе такого средства должны быть ухаживающие масла. По-любому. Что делает силикон? Он обволакивает волос и, якобы, не дает вредному воздействию окружающей среды проникать в волос. И полезному, кстати, тоже. А так же. как бы на время, запаивает секущиеся концы, и волос выглядит более здоровым. Так, в самом начале, было и у меня. Ведь половину флакончика ж я израсходовала!

Что же с моими волосами случилось далее? С каждым применением он начал наслаиваться и наслаиваться на волос. В результате чего волос стал сухим, начал тускнеть и совсем потерял "живой" вид. И, что, наверное, самое страшное - процесс необратим. По крайней мере способов смыть этот силиконовый микс я не нашла. Сухие от смывки волосы стали тусклыми и безжизненными очень скоро. Опережая Ваши вопросы, отвечаю - смывку мне делал профессионал с многолетним опытом, после изучения ее работ (на ней самой, к слову) я согласилась на данную процедуру. Это был не порошок. Волосы хоть и "посушились", но соломой не стали. Этому поспособствовали Жидкие кристаллы от Constant Delight.

Впрочем, отдаю должное самой фирме, против других средств ничего не имею. Но и "за" тоже. Наша любовь пока не состоялась. А я, честно, пыталась Smile

Это была моя история про мои волосы, и полученный мною результат от использования. И конечно же, он может коренным образом отличаться от Вашего.

Всем красоты!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Искусственный состав
  • Нет заявленного производителем эффекта
  • После долгого использования сушит волос
alisa_in_wonder1andне рекомендует