Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 17:31

Привет всем!

У меня длинные волосы, я долгое время не могла подобрать хороший шампунь. Я, несколько лет назад, перенесла операцию и от наркоза у меня возникли проблемы с волосами.

Зная мою эту проблему, мне подруга подарила этот шампунь. И, случай подвернулся, как раз.

Шампунь в бутылке с довольно прозрачного пластика. Через него удобно следить за количеством шампуни в бутылке.

На самой бутылке есть, очень много информации о шампуне. Вся информация дублируется на нескольких языках.

Для меня очень удобная флип крышка. Я, такая рассеянная, что могу и уронить крышку при использовании шампуня. Потом ещё и ее ищи.

Объем бутылки 250 мл.

Шампунь по своей консистенции густой. Даже для моих длинных волос нужно такого шампуня не сильно много. Пениться идеально, даёт много пены. Которая легко смывается водой.

Расход шампуня экономный, но у меня закончился быстро. Я, очень часто мою голову. Мне нужно было, как-то бороться с появлением перхоти.

После мытья волос, этим шампунем. Даже мои, жёсткие! волосы были мягкими. Легко расчесывались.

Увы, та проблема с которой я боролась не прошла. Конкретнее хотела решить вопрос с перхотью. Пришлось использовать лечебный шампунь.

Все равно, я буду рекомендовать этот шампунь. Как я уже сказала после него, волосы мягкие и послушные, расчесываются легко.

Ylia32рекомендует