Опубликовано 10 Август, 2022 - 02:06

Для своих детей я покупаю самую разную одежду от разнообразных фирм, как американских, так и немецких...Многие мне очень нравятся, с некоторыми все заканчивается на стадии знакомства. Я много была наслышана об одежде фирмы Mothercare, что она чуть ли не идеальна для малышей. На вайлдберрис я просматривая каталог наткнулась на штанишки с широкой резинкой и интересным кроем. Мне как раз нужно было что-то вместо привычных ползунков и я купила их в размере 68, пришли вместе с фирменной и удобной кстати вешалкой:

Рассмотрим подробнее:

1) расцветка - она была единственная и однотонная, нежный розовый цвет, мимими для девочек девчулек без всяких надписей и принтов;

2) широкий пояс-резинка мне нравится, так как считаю его отличным вариантом для малышей:я вверх и торчал некрасиво) думаю, что резинка толстовата.

3) как я написала в самом начале, здесь интересный крой с местом под памперс:

4) на штанишках есть манжеты, их можно подвернуть, отвернуть и продлить срок ношения))

сразу отмечу, что в эксплуатации этот пояс меня слегка раздражал, когда малышку брала на руки и он задирался.

5) состав и уход за изделием: как гласят бирки и стикеры, то штанишки сделаны из органического хлопка, а значит у малыша не вызовут контактного дерматита:

на данный момент могу сказать, что хлопок подзакатался слегка.

6) по цене: 251 руб. - ну ооочень отличная цена по распродаже на последний размер!

7) про размер:

на бирке написан не только возраст, но и параметры ребенка. Штанишки рассчитаны на 3-6 месяцев и вес до 8 кг. Соглашусь с производителем, все так!

Моей дочке сейчас 6.5 месяцев, 72 рост и 8 кг в ней уже есть. Вот как выглядят на ней эти брючки:

Мои замеры:

Дочка носила в:

4 месяца рост 65 см:

5 месяцев рост 68 см:

Не могу поставить пять звездочек, так как повторно не стала бы покупать их и уж тем более за полную цену. Все-таки мне не понравился пояс (бывают просто широкие и более удобные). Носили мы штанишки часто, закатались немного.

Так что по ка мои впечатления о Мазеркеа на твердую четверочку. Еще покупала повязки (в комплекте две штуки). Попозже напишу о них).

Rachellрекомендует