Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 12:24

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Предисловие:(можно не читать)

Многие спрашивают об одежде моего малыша. Поэтому понемногу буду выкладывать обзоры нашей одежды. Иногда мне кажется,что у Антона больше вещей чем у нас с мужем взятых, а таже если сплюсовать дедушек и бабушек. И с рождением ребенка замечаешь,что больше всего в доме -именно детских вещей. Одежду выбираю разную в зависимости от желания, требований. Сейчас нам 11 месяцев, мы очень часто кушаем уже более "настоящую еду", слюнявим, - одним словом стирки хватает!

Магазины Mothercare видела работая еще в Москве, но тогда я была офисным работником, и в основном проходила мимо, сейчас же став мамой - вспомнила, нагуглила, ага -есть интернет магазин! (довольное лицо) И это очень радует!

Найти магазин в своем городе(если он есть) можно перейдя по ссылке [ссылка]

Люблю этот магазин, за то,что в нем - есть все практически все!

Начиная от одежды для самых маленьких - до одежды для более взрослых деток - все для гигиены, подгузников, кормления, игрушек, детской мебели и автокресел (много еще что упустила).Ассортимент магазина большой, заходишь и глаза разбегаются, так что с одним слипом врят ли уйдешь =)

На данный момент на сайте идет распродажа!!! И бесплатная доставка по всей России:так что налетай!

На сайте много акций -все они высвечиваются на главной страничке сайта [ссылка]

Доставка:

• если Вы живете в Москве - быстрая доставка по Мск и внутри Мкад при заказе до 18:00
  • бесплатная доставка по России от заказа на сумму 1500 р
  • бесплатная доставка с получением в магазине

Я в основном покупаю детскую одежду и обувь:

Ассортимент хороший -бренды известные - Janus, Kerry, Reima, Satila и другие. Я люблю покупать одежду на повседневную одежду дома, пижамки, а также есть крутые комплекты на выход)

Ткань всегда радует - швы ровные, при стирке не деформируются - катышек нет. Но наверное в зависимости от покупки. От многих слышала, что у них при стирке появляются катушки, я лично с таким не сталкивалась.

Для наглядности наши кофточки и штанишки для дома: (ребенок часто пачкается) все стирается порошком https://irecommend.ru/content/detskii-poroshok-dly... и мылом https://irecommend.ru/content/mylo-khozyaistvennoe.... Все отстирывается и для ношения дома подходит отлично, если ребенок все при кормлении выплевывает/пачкает и тд.

Фото поближе - ровный воротничок, швы прошиты достойно

Красивый яркий принт очень мило смотрится на ребенке и радует глаз окружающих:

Очень любим носить дома кофточки такого типа - очень удобно сидят на ребенке, также отлично подходят на сон

Штанишки тоже отличного качества

И несколько пижамно-домашних луков

Здесь полосатые штанишки тоже mothercare

Думаю о качестве не нужно говорить - все видно на фото ( одежду уже используем долго). Выдерживает многократные стирки. Так что покупкой довольны.

Отзыв будет постоянно пополняться новыми луками)

Так что подписывайтесь ) Буду рада знакомствую

А что носят ваши малыши дома?)

Достоинства
  • Акции и распродажи
  • Большой ассортимент
  • В сезон скидок можно совершать выгодные покупки
  • Вежливое обслуживание
  • Выдерживают многократные стирки
  • Качество
  • Красивые вещи для маленьких модников
Девочка свободн...рекомендует
17.06.2017
Мы носим похожую по стилю одежку, но бренд George. Mothercare у нас почему-то в стране по неприлично высоким ценам.
Надо обязательно посмотреть бренд, спасибо за наводку) да у нас тоже ценники иногда удивляют - я стараюсь на распродаже что-нибудь присмотреть.
17.06.2017
В Mothercare милые, но неприлично дорогие вещи) У сына есть одежда разных марок, даже с Алиэкспресса недавно боди пришли. По соотношению цена-качество мне вполне нравятся вещи Baby Go. Отличное качество у Crockid, но у них прям подчёркнута половая принадлежность вещей, если одежда для мальчика - так непременно ярко-голубая и с роботом или трактором во весь боди, чтоб уж никто не сомневался)) А я и нейтральные вещи люблю, не хочу только синим цветом ограничивать гардероб. Lucky Child - тоже бюджетная неплохая марка, есть очень классные вещички, но вот по качеству - как повезёт. У нас два слипа расползлись по швам, при этом ещё несколько вещей - как новенькие.
Вообще я на бренд особо не смотрю, лишь бы ткань была мягкая, х/б, ну и цена не конская) А ребёнку-то всё равно, что на нём надето, это же мы для себя его наряжаем)