Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 17:45

В моих запасах стоит много уходовой косметики, но из-за работы не всегда доходят руки. Но о коже вокруг глаз помню всегда, поэтому рядом стоит флакончик от BABOR. Вообще, история с кремом для век сложилась не сразу: до лет 25 я была уверена, что он мне не нужен, молодая же. А потом в один день поняла, что мои темные круги уже попросту не перекрыть консилером, и вот-вот виднеются первые морщинки. Поэтому после паники задумалась о том, что пора это дело не декоративкой мазать, а хорошим кремом. Поспрашивала у своих подруг, которые чаще меня ходят к косметологу, какой крем лучше попробовать. Многие упомянули BABOR, я поискала еще и другие варианты, но решила выбрать крем этой фирмы. Сначала немного стесняла цена, но эффект в этом случае намного важнее, а тут еще и производство в Германии. Расход у крема очень экономичный – нужна буквально горошинка. Распределяется легко, он довольно жиденький, но впитывается быстро.

При этом не остается пленки, скорее ощущение увлажненности. И в целом кожа под глазами визуально разглаживается за счет активного увлажнения. Поэтому неровности и морщинки как будто не так заметны. Но это не анти-эйдж крем, поэтому от него и не жду такого эффекта. Главное – хорошее увлажнение, которое здесь точно есть, а к нему еще и снятие отечности добавилось. Конечно, весь фиолетовый цвет под глазами не исчезнет после применения этого крема (да и любого другого, поверьте). Но даже в моем случае я заметила некое осветление этой области. Возможно это тоже за счет визуальной коррекции, а может быть магия вне Хогварnса все-таки существует Smile

Достоинства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Заметен результат
ViktoriaVolnovaрекомендует