Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 12:03

Добрый день, красавицы.

Сегодня я хочу поделиться со впечатлениями о тенях-однушках L'Oreal Color Infaillible. Купила я их совершенно случайно, прогуливаясь по Рив Гош, примерно за 300 рублей.

Так как я еще никогда не пользовалась тенями от L'Oreal, для начала я решила взять всего два оттенка из гаммы - #014 Eternal Black и #027 Goldmine.

Открываем- видим, есть крышечка, чтобы тени не крошились (чудесно, можно носить в сумочке).

Итак, теперь о каждом оттенке:

1. #014 Eternal Black

Объем 3.5 г. Тени спрессованы плотно. Цвет глубокий, но наносятся они плохо. То есть набираются-то они хорошо, но вот при нанесении на веко жутко крошатся и ниспадают на ваши щечки, совсем как побелка. Ниже представлю свотч, где видно, что тени жутко крошатся, наносить их неудобно. Приходится действовать по правилу: нанесла тени- не забудь почистить лицо))).

2. #027 Goldmine

Также хорошо спрессованы, приятный цвет, наносятся, как мне показалось, лучше, чем Eternal Black, ничего не осыпается. Мне вообще очень нравится этот оттенок и он бы прекрасно смотрелся в повседневном макияже, если бы не одно НО- они жутко блестят. Это не маленькие блестки, которые могли бы прилично смотреться на глазах. Это достаточно крупные блестки, оттенок конечно красивый, но в результате вы блестите хуже новогодней елки. Оно вам надо?

Свотчи:

Думаю, здесь видно, что оттенки действительно приятный, выразительные. Набираются хорошо.

На свотче видно, что Eternal Black сильно крошится. Goldmine очень сильно блестит.

Ну и на последок, я в образе, так сказать.

На веки нанесены тени L'Oreal Infaiilible #014 Eternal Black (но светлый оттенок под бровью- Dior). Как выглядят на мне #027 Goldmine, покажу немного позже.

Мой вердикт: мне очень нравятся стойкие, выразительные оттенки теней L'Oreal Infaiilible. И всё бы хорошо, если бы эти тени не блестели так вульгарно и не осыпались.

Также я не могу порекомендовать их на каждодневный макияж. Их можно носить на какой-нибудь праздник, например, Новый Год. На каждый день я бы точно не рискнула Smile.

incomaне рекомендует
16.12.2014
Были такие отдала младшей сестре, сыпались очень... Данные оттенки делают ваши глазки очень выразительными Smile
16.12.2014
Очень понравились в образе! Sexy В макияже глаз тени смотрятся красиво, если бы еще поближе увидеть - макро! Big smile Думаю о покупке этих теней в синем оттенке! Smile Единственное не нравится, что сыпятся! Puzzled
Jane Moor, спасибо) Тени и вправду нереально сыпятся... И блестят Tired

Иннушка2013, благодарю) Тени очень сильно осыпаются в большом количестве прямо на лицо, советую найти похожие оттенки в других марках Innocent
24.01.2015
Ой, а вы мне Майли Сайрус на этом фото чем-то напоминаете, когда она была подростком Laughing out loud
28.01.2015
Elegant_revolver, забавно, мне уже такое говорили Laughing out loud
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Компания L`Oreal Paris ценит Ваш выбор. Обратите внимание на стойкий автоматический гель-карандаш Infaillible Gel Auto Liner, вдохновленный инновационными технологиями. Гелевая формула для плавного скольжения и легкого нанесения, обеспечивающая до 36 часов стойкости к воде и трению. Встроенный спонж для комфортной и точной растушевки нарисованных линий, способствует созданию индивидуального образа. Приятных встреч и хорошего дня!🌸