Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 03:58

Великолепный оттенок 040 Cosmic Black, подойдет на любой случай, как моно так и в сочетании с другими оттенками! Подобные оттенки я отношу к тем, что подойдут любой из нас, независимо от цветотипа! Я считаю он должен быть в косметичке любой девушки)))

Плюсы:

1)универсальность

2)не осыпается

3)насыщенный цвет

4)сравнительно хорошо тушуется, именно "хорошо" а не "отлично"

5)достаточно стойкие

видно, что тени нанеслись не равномерно на складках теней

Минус всего один - неравномерно наносятся! Не критично, просто нужно потратить немного больше времени, что бы их получше растушевать и в пробелы нанести побольше цвета. Но я прощаю ему и это, ведь оттенок ну очень красивый)))

Покупала я в сети магазинов "Подружка" за 280 рублей считая 20% скидку, а без нее они стоят 349. Есть так же в Летуале - 450 без скидки, а если попадете под скидку 40%, то 275 ))

Кому инетресно, на фото нанесена так же покорившая меня помада Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

и тональный крем Тональный крем Max Factor AGELESS ELIXIR 2 в 1

макияж глаз выполнени только оттенком 040 и тушью

Так же не советую проходить мимо =)

1) Тени Вивьен Сабо

2)Тени Bell

3)Тени Лореаль

4)Супер средство для удаления натоптышей и ороговевшей кожи

5)Тени АртДеко

Мой комок позитива! Всем советую =))) Поднимает настроение, вызывает улыбку, куча положительных эмоций гарантирована!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Нежные по текстуре
  • Сияние и блеск
Недостатки
  • Ложатся неравномерно
  • Не такие уж и стойкие
Milady de Winterрекомендует
19.12.2014
СМОТРЯТСЯ НА ВАС РОСКОШНО!! Smile
шикарный оттенок)
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Мы безумно рады, что Вы выбрали наш бренд. Рекомендуем Вам попробовать стойкий автоматический гель-карандаш Infaillible Gel Auto Liner, вдохновленный инновационными технологиями. Гелевая формула для плавного скольжения и легкого нанесения, обеспечивающая до 36 часов стойкости к воде и трению. Встроенный спонж для комфортной и точной растушевки нарисованных линий, способствует созданию индивидуального образа. Хорошего дня!🌸