Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 14:26

Я уже писала про шампунь из этой серии от японской марки Shu Uemura. В паре к шампуню я сразу купила кондиционер. Вот мне интересно: почему шампунь -300 мл, а кондиционер всего лишь 250?... Почему нельзя сделать одинаковый объем. В итоге: у меня еще треть шампуня и закончился кондиционер.

Кондиционер имеет точно такой же салонный аромат, как у шампуня. Консистенция густая. А вот делая дозатор, производитель был явно не в своем уме. Дозатор выдает просто малюсенькую порцию средства и я на свои волосы ниже лопаток вынуждена нажимать н₽ дозатор раз 8. И это, если в дозаторе не засохло средство и он не забился, тогда и все 10 нажатий приходится делать. Это порой очень раздражает. Особенно когда торопишься. Что хорошо, так это то, что кондиционер полностью опускается на дно и на стенках ничего не остается.

Мои волосы мягкие и нормальные по длине. Концы секутся и есть ломкие, сухие. Пушистые и вьющиеся.

Кондиционером я пользовалась только в паре с родным шампунем. Средство для сухих волос, именно для таких и советую использовать. При смывании кондиционера волосы скользкие, гладенькие, полностью распутанные. После высыхания волосы красивые и мягкие. Концы не торчат. На ощупь и на вид - увлажнённость и напитанность. Полностью пропадает пушистость волос. Волосы выпрямляются и не завиваются. Их легко уложить или выпрямить. И такими они остаются весь день. Волосы блестящие, струящиеся, рассыпчатые. Самое то на ‘выход’ . И не требуется несмывашки.

Но, к сожалению, от влажности не спасает: волосы начинают подвиваться, хоть и не так интенсивно, как с другими средствами.

Но с той скоростью, с какой исчез кондиционер, я его не куплю. Все же 2300 рублей - это почти обморочное состояние.

MamaYarikaрекомендует