Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 19:59

189 руб

На эту рыбку я давно посматривала, но смущала немного серия "Красная цена" в сети "Пятёрочка".

Подсадила меня на красную рыбу подруга, можно бутеры с творожным сыром сделать, можно просто с бутылочкой пивка, можно роллы накрутить... Ммм.. Вкуснота.

Итак, Форель слабосоленая.

Место покупки: сеть "Пятёрочка".

Торговая марка "Красная цена".

Изготовитель: ООО "Тесей".

Масса нетто: 150 гр.

Теперь самое важное состав:

Здесь присутствуют красители и самое важное, вот что меня смутило на упаковке!!!

Продукция содержит красители, которые могут оказать отрицательное влияние на активность и внимание детей.

Прочитала я это уже дома, брала для себя. Обычно сильно составом не заморачиваюсь, вот сроками годности - да. Часто бывает, особенно в "Пятёрочке", продукция либо с последним днем срока хранения, либо уже с истекшим. Надо быть внимательным.

Внешний вид.

Цвет яркий. Консистенция неплохая, по крайней мере досталась мне. Читала, что иногда, как каша мягкая, у меня такая же как и у других марок. Здесь может зависит от партии или от условий и сроков хранения.

Ну и самое главное - вкус.

Рыба мне понравилась, по вкусу не отличается от более дорогих марок. Вкусная, посторонних запахов нет.

Мне лично костей не попалось.. От шкурки очищается как и другие тяжеловато, тут важно опыт и умение. Я приспособилась.

На соль в меру, и не пресная и не соленая.

Я делала бутерброды с творожным сыром, и немного так поели с бутылочкой холодного пивка на выходном.

​​​​​

Конечно, состав немного напрягает. Сейчас такое время, что везде всякие красители и добавки... За это снижаю оценку.

Детям наверно не дам, себе ещё возьму. Сейчас пишу отзыв, и снова слюнки потекли, я любительница рыбы, меня бы в рыбный отдел жить:)

Вообще, и вкуснее и выгоднее самим солить кусочек сёмги или форели. И недолго и дешевле.

-JaNoChKa-рекомендует
26.04.2021