Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 23:26

около 200 руб.

Здравствуйте, читатели. Сегодня я очень захотела написать о продукте от фирмы "Красная цена", а именно о филе сёмги слабосоленой.

Обычно, прежде чем купить тот или иной продукт я, по привычке, захожу сюда и читаю комменты.. но сегодня села зарядка)) А мне очень захотелось красную рыбку, и представлена была только фирма "Красная цена" семга и форель. Я честно, очень сомневалась, но желание пересилило и я ее купила, дома, когда открыла и сделала первый бутерброд, мне она тоже не очень понравилась, какая то она слишком мягкая, что ли, в сравнении с другими филе, которые я раньше покупала, сильнее расслаивается, НО со второго бутерброда я ее распробовала и мне реально понравилась эта семга!!! Она такая достаточно жирненькая, и соли в ней в меру!! Я даже сразу зашла на айрек, почитать отзывы.. а они оказались негативными, и я очень рада, что не прочитала их до покупки. Поэтому сейчас я пишу этот отзыв, чтобы Вы, читатели все таки дали шанс этой рыбе от "Красной цены", я не популярный блогер, но привереда в еде еще та!!! Но в данном случае негатив не оправдан! Попробуйте, советую!

P.S. Кстати я брала филе в супермаркете Пятерочка, и на упаковке стоит знак от магазина, что по вопросам качества обращаться на их почтовый адрес (на Пятерочкин), возможно теперь за продукцию "Красная цена" отвечает 5-ка и вкус рыбки поменялся, в отличии, от того что было раньше.

Достоинства
  • Вкусная
  • Невысокая цена
  • Умеренно соленая
Недостатки
  • Расслаивается при нарезке
Tatiana116рекомендует