Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 09:45

Около 200 рублей

После неудачной попытки прошлого раза, не хотела брать форель, но другой не было 😔 Пришлось пробовать новую для меня от Fish house российской компании АО "Меридиан".

Вакуумная упаковка 100 грамм. Нарезка. Состав идеальный 👍 Внутри было 3 больших кусочка, нарезанных полосками. Ничего лишнего. И один маленький участок с 5 костями. Нормально. Но...

Когда я открыла рыбу, обратила сразу внимание на запах 🙄 Сначала он мне показался таким же неприятным, как 👉https://irecommend.ru/content/ne-ochen-1720

Форель от Fish house немного пролежала на столе в тепле, пока я готовила салат. В тепле лучше чувствуется. Через некоторое время я ещё раз понесла её к носу — и вроде бы ничего, решила попробовать. Вкус оказался хорошим, я не запихивала её в себя, как от компании "Балтийски берег". Значит, запах просто показался после прошлого раза. Но всё равно хочу сказать, если бы он был идеальным, то я бы не сомневалась. За это 4 балла.

Соли нормально, но можно было чуть меньше. По консистенции мягкая, но не сильно. Разделить вилкой было просто. Мне больше нравится пожеёстче, но это не плохо.

Спасибо за внимание 😉Увидимся 😘

Достоинства
  • Вкусная
  • Костей было мало
  • Нарезанная
Недостатки
  • Не идеальный запах
  • Немного хотелось бы меньше соли
Алёна Рыбинкинарекомендует
Неплохая рыбка, брала ее несколько раз.
Отлично
18.02.2024
Тоже брала ее, вполне неплохая.
Хорошо
18.02.2024
иногда тоже беру) вкусно!
👍
Неприятный запах настораживает
Есть такое, но вроде бы нормально.
18.02.2024
Ела такую не плохая, но согласна, что не идеальная
Точно
Да
Люблю бутики с Красной рыбкой
Вкусно 😌
18.02.2024
Я боюсь брать такие упаковки, очень часто меня тоже смущает запах
Мне два раза только попалась, раньше такого не было
выглядит аппетитно
Да, нормальная
Вроде я на днях такую же брала. Вкусная.
У них упаковка сейчас другая стала
20.02.2024
Достоинства этой рыбы то что в ней нету дополнительных добавок в виде Е. Взяла Её к себе на заметки
Состав радует
23.02.2024
Брала, вполне хорошая показалась )
🙂
25.02.2024