Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 13:23

Помню, к нам с родителями в гости собралась приехать моя сестра. И кое-кто из родителей (не буду писать кто - неважно) решил сэкономить на...семге. Та-да-м! Попросили меня нарезать этой рыбки. В каком я ужасе была, это просто не передать. Как ЭТО можно было вообще назвать рыбой, да еще и семгой? Итак, по порядку.

Вскрыла я упаковку. Упаковка оказалась вся в жиру какого-то непонятного происхождения, серо-белого цвета и вообще без запаха. Далее. Сама рыба была на картонке черного цвета. Когда я отрезала кусочки, они были внизу черные, видимо в них въелось верхнее покрытие картонки. Про качество рыбы вообще можно писать бесконечно...Рыхлая консистенция бледно-розового цвета с прожилками того самого жира серо-белого цвета (и жира ли?) вообще не была похожа на что-то съедобное.

Не знаю, что стало с этой "рыбой", но есть ее естественно у нас никто не стал. Желающего сэкономить родителя пришлось отчитать. Кстати, на упаковке стояла нормальная дата, то есть продукт не был просрочен! Из чего я делаю вывод о том, что "Красная цена" выпускает некачественные продукты. К сожалению, в тот момент было не до фото. Если бы была оценка -10, то я смело бы поставила ее.

Недостатки
  • Качество, а это самое главное!
Anastasia999не рекомендует
07.04.2016
Папа наверняка накосячил =)))
08.04.2016
Именно! Big smile