Опубликовано 23 Январь, 2021 - 21:26

полгода или более

Купила данный тональный крем на замену BB-крема от Erborian. Он стоил в районе 500 руб. за 30 мл.

Мне понравились обещания производителя:

Тональный крем с полным покрытием и солнцезащитой. SPF 50+. С антиоксидантами. Помогает защитить кожу от окружающей среды.

Сделано в США. В составе мы видим:

Active: Homosalate 10.0%, Octisalate 5.0%, Octocrylen E 4.0%. Inactive: Water, Dimethicone, Propanediol, Alcohol Denat., Niacinamide, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Synthetic Fluorphlogopite, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Tocopherol, Caffeine, Disteardimonium Hectorite, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Magnesium Sulfate, Phenoxyethanol, Disodium Stearoyl Glutamate, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Aluminum Hydroxide, Fragrance, Limonene, Benzyl Salicylate, Citral. May Contain: Titanium Dioxide, Iron Oxides.

Тюбик из пластика с носиком.

У тональника широкая палитра. Найти оттенок для светлокожей меня - не проблема. У меня 102 Fair Porcelain.

Само средство жидковато, и по консистенции напоминает водичку с цветом.

Покрытие у него легкое, неплотное. Может подчеркивать шелушения и иногда поблескивать в жару, но в целом он меня устраивает за цену, покрытие и стойкость.

Классно, что сразу с декоративной функцией, этот продукт выполняет защитную - SPF очень хороший.

Из минусов - его липкость. Все головные уборы и телефоны будут заляпаны тональником.

Чем больше он стоит открытым, тем сильнее запах санскрина. Такому продукту больше подошёл бы тюбик с дозатором. Пользуюсь уже больше полугода, осталась треть тюбика.

Вывод: хорошо, что попробовала, но больше покупку не повторила бы из-за запаха.

Достоинства
  • SPF 50
  • Мягкий тюб
  • Светлый оттенок
Недостатки
  • Липкий
  • Сильная отдушка
kzndollyрекомендует