Опубликовано 18 Июль, 2019 - 16:38

Всем привет. Мейбилин фонтанирует новинками, невозможно не прикупить обновку?

Честно признаться, не сложилось у меня с тональными этого производителя, все как-то было либо неподходящего оттенка, либо текстуры.

Но тут вышла новинка Dream urban cover, взорвавшая ютуб хвалебными обзорами. Ну и как всегда, все покупали и я купила ?

Тональный крем MAYBELLINE Dream Urban Cover

Брала на вайлдберриз за 402 рубля. Больше он и не должен стоить, мне кажется.

Информация от производителя:

Встречайте новый тональный крем от Maybelline New York Dream Urban Cover. Он не только выравнивает тон кожи, но и ухаживает за ней. Защитные антиоксиданты против загрязнений. Фактор защиты SPF50 от UV-лучей. В итоге вы получаете: 1. Невесомое полное покрытие 2. Ровный тон кожи 3. Маскировка несовершенств 3. Защита от вредного воздействия внешней среды.

Вкратце, позиционируется как легкий летний тональник. Упаковка типичная туба мейбилин, дозатор- носик.

Тональный крем MAYBELLINE Dream Urban Cover

Крем очень жидкий. Ложится тонким слоем, на лице действительно не ощущается.

Хорошо выравнивает цвет лица, финиш "свежий", с эффектом сияния. Сразу после нанесения смотрится на лице ОЧЕНЬ красиво! Но жирной коже однозначно не пойдет, будете блестеть как блин. Больше для нормальной и сухой кожи.

Запах слабый, если наносить много тонального, ощущается spf - аромат как у солнцезащитного крема. Неудивительно, ведь тональный с spf 50))

Стойкость - не самое сильное место этого крема. Лучше вообще не трогать лицо руками после мейкапа) Т.к. может уползать от трения и тд. Ну и к концу дня он склонен "съедаться" кожей, как и остальные легкие тональные.

Оттенков завезли в Россию только 6, но в других странах их больше.

Я взяла 2 по светлоте - 100 й совсем белый, 111 более менее подошел, но с нюансами.

Вот свотчи всех моих тоналок на сегодняшний день.

Слева направо: Max factor Radiant lift 45; Loreal Infaillible свежий тон 130; Dream urban cover 111; Loreal Alliance perfect 1.5.

Слева направо: max factor radiant lift 45; loreal Infaillible свежий тон 130; Dream urban cover 111; Loreal Alliance perfect 1.5

Я не очень понимаю политику Мейбилин в России, чем они руководствуются, выбирая именно такие цвета для продажи в нашей стране. Ведь оттенков аля айвори у этого тонального заграницей вагон и маленькая тележка, наверняка есть цвета более нейтральные.

На фото можно увидеть то, что производители кокетливо называют "персиковый подтон" (та же беда и у последнего тона макс фактора, - желто-оранжево-розоватый цвет). Если наносить тонким слоем тон, ни в персик, ни в розовый крем не уходит, вполне адаптируется. Но если попытаться наслоить - этот подтон становится виден, особенно в пасмурную погоду. Подтон моей кожи желтый, персики и розовинки лично мне не в кассу. Если учитывать факт наличия в линейке только 6 оттенков по светлоте, а не по подтонам, это печально. Но жить можно. Финиш все таки красивый.

К покупке рекомендую тем, кто на летний зной "переобувается" в тоналки полегче. И очень надеюсь, что, по аналогии с линейкой фитми, бренд расширит серию новыми нейтральными оттенками. С удовольствием купила бы еще не раз этот тональный, если бы продавался подходящий мне оттенок, т.к. крем мне понравился.

aguacateрекомендует