Опубликовано 11 Май, 2023 - 15:52

Около 300 рублей

🌸🌸🌸 ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! 🌸🌸🌸

Мне нравится делать макияж, я люблю когда кожа красивая, ровная и идеального оттенка. Для этого я использую тональные крема и ббишники. Nivea достаточно известная фирма и много всего приобретала. Сегодня хочу рассказать про ВВ крем NIVEA 5 в 1 Увлажняющий Идеальная кожа.

Приобрести можно практически в любом магазине, магнит косметик, лента, улыбка радуги, а так же на маркетплейсах. Я покупала давно и цена была около 300 рублей за объём 50 мл. Страна производитель Германия.

От производителя:

BB крем с минералами, маслом жожоба, провитамином B5 и тонирующими пигментами выравнивает тон кожи, делает поры менее заметными, маскирует несовершенства кожи и подсвечивает кожу.

Увлажняющий крем 5 в 1 ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ тон. NIVEA представляет свой первый BB крем – универсальное средство для эффективного ухода за кожей и идеального тона одновременно. В состав BB cream «Идеальная кожа» от NIVEA входят натуральные природные компоненты, дополнительно ухаживающие за кожей: •Провитамин В5 оказывает увлажняющее действие, поскольку способен удерживать влагу в верхних слоях кожи. Помимо этого, ингредиент стимулирует в клетках процессы регенерации •масло плодов дерева Ши увлажняет и питает кожу, насыщая её необходимыми витаминами А, Е и F. NIVEA ВВ cream «Идеальная кожа» буквально преображает кожу, маскируя несовершенства и даря сияние.

Оформление:

Увлажняющий bb крем Nivea "красивая кожа" находится в пластиковой тубе. Она белого цвета с синими надписями. В целом дизайн как у большинства средств этого бренда. Только присутствуют ещё бежевые элементы. С другой стороны мягкой тубы расположена информация о товаре и фирме. Закрывается крышкой на которой название бренда.

Крышка бежевого оттенка, открывается по типо флип топ, отверстие среднее, отлично выдавливается бь крем.

Мои впечатления:

Покупая увлажняющий bb крем Nivea "красивая кожа" , я специально взяла светло-бежевый оттенок, так как кожа светлая. Так же у меня есть склонность к шелушениям и сухости.

Консистенция кремовая, я бы сказала, что густая даже. Однородная текстура, без комочков. Аромат ярко выраженный, он косметический с цветочно, пудровыми нотками. Цвет не соответствует названию он на самом деле тёмный.

Я думала раз тёмный, то скорее всего будет подстраиваться под цвет кожи, но это нет так. В целом распределяется по коже не плохо.

Выдавливаю не большое количество увлажняющего бб крема и наношу на подготовленную кожу лица.

Распределяю в основном спонжем, но иногда и кистью и руками. Бб крем ложится на кожу не совсем хорошо. Он получается как будто пятнами, где светлее, где то темнее, то есть неравномерно и мне это не нравится.

Увлажняющего эффекта я не заметила, поэтому думаю это просто маркетинговый ход. Кстати на коже какое то время чувствую аромат ббишника.

А вот красные пятна скрывает хорошо. Не видно несовершенств, прыщиков и так далее. Это его плюс. После наношу остальные средства и получается вот такой итоговый результат.

Когда есть пудра, хайлайтер, румяна, смотрится не плохо и не видно, что бб крем лёг пятнами. А если просто бб крем, то будет видны неровности, пятна. Но при этом бб крем не создаёт эффекта маски на лице.

Итог:

ВВ крем NIVEA 5 в 1 Увлажняющий Идеальная кожа, это бюджетный вариант ббишника. Который не совсем мне подошёл и точно такой больше не куплю. Аллергии у меня не вызвал.

Отмечу плюсы, которые я заметила:

🌿Цена

🌿Расход

🌿Скрывает недостатки

🌿Нет эффекта маски

🌿Текстура

🌿Аромат

🌿Наличие SPF

Минусы:

👎Не увлажняет кожу

👎Ложится пятнами

👎 Показался тёмным

Моя оценка 3 и больше сама не куплю.

Достоинства
  • Запах приятный
  • Нет эффекта маски.
  • Отлично маскирует недостатки
  • Придает сияние коже
  • Приятная упаковка
  • Солнцезащитный фактор
  • Цена и объем
Недостатки
  • На лице ложится пятнами
  • Не увлажняет кожу
  • Темный
Brilliant Look ☆не рекомендует
11.05.2023
Не пробовала такой и видимо не буду, по описанию мне не подойдет (
11.05.2023
Не симпатизирует мне нивея как то Puzzled
Мне такой точно не подойдет
11.05.2023
неоднозначное средство, то, что ложится пятнами, это существенный недостаток, даже пробовать не буду
Давно разочаровалась в их продукции, но не знала, что у них и косметика есть
11.05.2023
Для меня существенные минусы это не увлажняет и ложится пятнами
11.05.2023
Вот не ожидала другого от этого бренда
Минусы довольно весомые, жаль
11.05.2023
Не мой вариант, недостатки слишком существенные
Хорошо перекрывает.
Спасибо за отзыв💐
12.05.2023
Спасибо за предупреждение.
03.06.2023
Недостатки существенные Sad .